Air France и KLM: Covid-19 гибкость политики перебронирования

Нынешние дни чрезвычайно беспокойны для всех нас, и, конечно же, не хватает часов, чтобы сделать всю работу. В такое время, как это, очень важно, чтобы вы могли установить свои собственные приоритеты. Поэтому Air France и KLM принимают временные меры, чтобы поддержать вас в вашей повседневной работе и дать вам время, чтобы помочь и успокоить ваших клиентов:

  1. Air France и KLM хотят дать вам то, что вам больше всего нужно прямо сейчас, - дополнительное время. Теперь вы можете обеспечить, чтобы ваши PNR оставались активными до 30 сентября 2020 года.
  2. Для всех рейсов, забронированных с регулярным вылетом до 31 мая 2020 года, действует наша политика перебронирования. Вы можете изменить дату поездки и / или пункт назначения.
  3. Конечно, мы рекомендуем Вам перебронировать заказ, но мы также понимаем, если ваши клиенты еще не могут перенести свою поездку. В этом случае вы можете предложить EMD, который ваши клиенты могут использовать для будущей поездки.

Эти три новые меры дают вам все необходимое время, чтобы держать обзор и помочь вашим клиентам наилучшим образом, учитывая текущую ситуацию.

Чтобы получить четкое представление о вариантах, предлагаемых политикой перебронирования, и о том, как она работает, пожалуйста, ознакомьтесь с блок-схемой .

Эта добровольная политика перебронирования является бесплатной и не заменяет собой специальные правила, действующие для поездок в Китай и Южную Корею и обратно.

Пожалуйста, проверьте AgentConnect.biz для получения полной политики перебронирования и / или посещения веб-сайтов, чтобы оставаться в курсе последних новостей и обновлений:

Фото Zen.yandex.ru

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.