Air France & KLM: Обновление мер по охране здоровья и безопасности, а также дополнительная информация о BSPlink

Air France & KLM сообщили об обновление мер по охране здоровья и безопасности, программе о BSPlink.

Путешествуйте подготовленными

Путешествия снова становятся возможными, и Air France и KLM с радостью возобновляют полеты. Ограничения на въезд, такие как необходимость медицинского осмотра, или наличие справки о состоянии здоровья, варьируются в зависимости от страны. Чтобы путешествовать хорошо подготовленными, Air France и KLM советуют клиентам ознакомится с ограничениями на поездки в странах, в которые они путешествуют, проверив веб-сайт IATA или другие источники. Клиенты также могут следить за обновлениями аэропортов, через которые они путешествуют, например, аэропорта Париж-Шарль-де-Голль или аэропорта Амстердама Схипхол.

 

Меры по охране здоровья и безопасности Air France и KLM - обновленная информация

Air France и KLM принимают множество мер по обеспечению здоровья и безопасности пассажиров и персонала. Обе авиакомпании продолжают отслеживать ситуацию с распространением вируса COVID-19 и соответствующим образом корректировать свои меры.

Проверка температуры
Air France продолжит проверять температуру пассажиров на всех рейсах, вылетающих в пункты назначения, не входящие в Шенгенскую зону. На рейсах в пункты назначения, входящие в Шенгенскую зону, проверка будет проводится в зависимости от требований властей. KLM также проверяет температуру пассажиров, если этого требуют местные власти. Пассажиров проверяют с помощью бесконтактного инфракрасного термометра. Для прохождения проверки температура тела должна быть ниже 38 градусов по Цельсию.  

Маски для лица и дезинфицирующее средство
Все пассажиры должны иметь при себе достаточное количество масок для лица во время путешествия, потому что для сохранения эффективности маски для лица необходимо менять не реже, чем каждые четыре часа, или в случае если маска намокнет или испачкается. Пассажирам, путешествующим рейсами Air France, необходимо знать, что на борту самолета необходимо носить трехслойную фильтрующую маску, также известную как хирургическая маска или маска категории 1.

KLM включила бутылочку дезинфицирующего средства в набор принадлежностей Мирового Бизнес-класса. Дезинфицирующие салфетки также будут предлагаться пассажирам в Мировом Бизнес-классе и на межконтинентальных рейсах в экономическом классе с 18 августа 2020 года. Также с этой даты пакетики с дезинфицирующим гелем будут предлагаться пассажирам на всех рейсах экономического класса.

Совет по запросу возврата BSPlink

Для правильной обработки заявки на возврат в BSPlink важно, чтобы текстовое поле «Originally issued ticket (Первоначально выданный билет)» было заполнено номером первоначально выданного билета. Во втором текстовом поле «Document to refund (Документ для возмещения)» агент должен ввести номер EMD или новый купон билета, который заменит исходный билет. Если исходный билет уже имеет статус Exchange (E), запросить возврат через BSPlink невозможно.  

Повторные рейсы из аэропорта Париж-Орли

Air France возобновляет полеты из аэропорта Париж-Орли. Помимо рейсов в Корсику, Орийак, Брив, Кастр и Тарб-Лурд, Air France также возобновляет полеты в Биарриц, Монпелье и Ниццу.

Air France и OpenAirline: надежные партнеры

В рамках инициативы Air France по снижению воздействия на окружающую среду Air France вступает в партнерские отношения с OpenAirlines, мировым лидером в области решений для повышения топливной эффективности. С помощью решения Skybreathe® для экологичных полетов OpenAirlines будет непрерывно анализировать полетные данные Air France, чтобы определять возможности экономии топлива, чтобы максимизировать эксплуатационную эффективность и минимизировать затраты и выбросы углерода. 

ПодробнееНовый аэропорт Берлина Бранденбург открывается 31 октября

В Берлине откроется новый аэропорт Берлин-Бранденбург, а в аэропорт Берлин-Тегель полеты будут остановлены. С 8 ноября 2020 года Air France и KLM будут выполнять рейсы в новый аэропорт Берлин-Бранденбург (BER).

Delta Cargo присоединяется к SAFA

Чтобы достигнуть целей устойчивого развития, партнер Delta Air Lines Cargo присоединился к Sustainable Air Freight Alliance (SAFA), коллективу, стремящемуся уменьшить воздействие своих членов на окружающую среду. SAFA - это сотрудничество между грузоотправителями, экспедиторами и авиакомпаниями, которые способствуют сокращению выбросов и продвигают ответственные авиаперевозки.

ПОДРОБНЕЕ

Информация о COVID-19 от Delta Air Lines ПОДРОБНЕЕ 

Air France and KLM proudly partner with

Фото Studylib.es

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Безопасность»

Март 28, 2024 - 12:28

Да, я была в Крокусе. И надо сказать, моя прокаченная интуиция четырежды кричала: «не ходи».

 

Март 25, 2024 - 06:43

Съезд регулярно объединяет на своей площадке представителей науки, руководителей медицинских учреждений, практикующих специалистов из государственных и частных клиник, лучших экспертов отрасли.

 

Февраль 19, 2024 - 05:51

В связи с многочисленными обращениями росграждан по поводу инцидента с тремя девушками в отеле г. Хабарадувы, а также в свете опубликованного комментария Посольства, сообщаем, что ситуация в Шри-Ланке стабильная и не несет угрозы жизни и здоровью туристов.

 

Февраль 18, 2024 - 14:25

Посольство России на Шри-Ланке призвало россиян, проживающих в государстве, вернуться домой — все из-за домогательств местных в отношении девушек с паспортом РФ.