"Альянс Отель Менеджмент" открывает гостиницу в Саранске

Управляющей компанией "Альянс Отель Менеджмент" в городе Саранске Республики Мордовии открывается новая четырёхзвёздочная гостиница "Адмирал", названная в честь адмирала Ушакова, который провёл в Мордовии последние годы жизни.

Отель расположен в самом центре города, в пешей доступности от железнодорожного вокзала, в окружении исторических достопримечательностей города. Номерной фонд нового отеля составляет восемьдесят три номера категорий стандарт, бизнес стандарт, улучшенный, делюкс, сьют и президент. Все номера оснащены в соответствии с требованиями современного туриста. В каждом номере имеется балкон, сейф, минибар, кондиционер, фен, тапочки, халаты, Wi-Fi. Специально для людей с ограниченными возможностями в гостинице оборудованы четыре номера. В инфраструктуру отеля входят также ресторан, два банкетных зала, лобби бар, оздоровительный центр с бассейном, фитнес-центр, сауна, СПА-салон, комната переговоров, конференц-зал.

Диапазон цен за суточное проживание варьируется в зависимости от категории номера. Проживание в президентском номере включает в себя помимо завтрака, интернета и парковки, посещение бассейна и фитнес-центра.

Гостиница "Адмирал" построена к приему Чемпионату Мира-2018. По планам одна из команд, принимающих участие в столь масштабном мероприятии, будет проживать в этом отеле. Представители Управляющей компании надеются на успешное функционирование отеля, поскольку в Саранске проходят масштабные спортивные мероприятия разного уровня, а также город интересен и туристам, и бизнес-путешественникам.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.