«Американская неделя» пройдет в сентябре в семи городах России

 В этом году в мероприятиях  Visit USA Russia Road Show примут участие 20 российских туроператоров, а также американские и мексиканские принимающие компании, авиаперевозчики, транспортные компании и офисы по туризму.

В сентябре 2013 года при поддержке посольства США в Москве и генеральных консульств США в Санкт-Петербурге и Екатеринбурге в нашей стране в  четвертый раз пройдет  «Американская неделя» Visit USA Russia Road Show.

Торжественное открытие недели выездных семинаров состоится 4 сентября в Екатеринбурге.  Специально для посетителей  Rоаd Show   консульские отделы посольства готовят презентации с последними новостями по процедуре оформления виз.

В программе мероприятия - презентация компаний - участников Road Show, workshop, обучающие семинары, подготовленные Экспертным cоветом Visit USA Russia, конкурс «Открываем Америку», вручение именных дипломов «Специалист по США», награждение победителей конкурса.

Среди ценных призов для участников - проживание в отелях Лас-Вегаса, Орландо и Майами, билеты на Бродвейские мюзиклы и представления Cirque du  Soleil, вертолетные туры в Гранд-Каньон и Парк вулканов (о. Гавайи), а также призы от мексиканского курорта Лос-Кабос.

Главный приз - сертификат авиакомпании «Трансаэро» на два лица на перелет экономическим классом из одного из городов проведения Road Show в  США (туда/обратно).  Условия конкурса опубликованы на сайте www.visit-usa.ru.

В ходе деловых встреч посетители смогут ознакомиться с новыми предложениями по американскому направлению, получить всю интересующую их информацию от представителей направлений и авиалиний, а также от ведущих туроператоров по США, познакомиться с последними визовыми новостями и другой информацией, свидетельствующей  о повышении доступности американского направления для российских туристов.

В 2014 году новинки направления представляют 20 компаний-членов партнерства Visit USA Russia. Среди них российские туроператоры: «Америка Трэвел, «Американская Компания Путешествий», DSBW–TOURS,  «Карлсон Туризм»,   «Терра-Минора», ТК "Гольфстрим",  «ТурТрансВояж», Riderus.

Кроме того, в Россию приедут американские принимающие компании Russian Service Bureau Inc., American Best Getaways Inc., WOW Factor tour, мексиканская принимающая компания Arminas Travel – официальный представитель курорта Лос-Кабос, авиакомпании American Airlines, «Трансаэро», United, Singapore Airlines, офис  по туризму города Нью-Йорк  и транспортные компании: Enterprise Holdings и Alamo National Enterprise.

Отметим также, что Экспертным советом Visit USA Russia разработан курс  «Туристические возможности США» по темам: «Мегаполисы» (Нью-Йорк, Вашингтон, Бостон, Чикаго, Сан-Франциско, Новый Орлеан), «Пляжный отдых» (Флорида и острова Гавайи, Пуэрто-Рико, Гуам, Северные Марианские острова), «Национальные парки» (Калифорния, Невада, Аризона, Юта, Вайоминг, Аляска), «Горнолыжные курорты» (Колорадо, Калифорния, Юта, Вайоминг), «Семейный отдых и отдых с детьми», «Романтика  круизного путешествия» и «Особенности международных и внутренних перелетов».

Все посетители, прослушавшие мастер-классы, получат «Диплом специалиста по США».

Напомним, что Visit USA – это некоммерческое партнерство, целью которого является объединение различных компаний и организаций, занимающихся выездным туризмом из России в США, и предоставление достоверной информации о направлениях и возможностях туризма, деловых поездок, обучения в США.

Расписание Visit USA Russia Road Show – 2013:

Дата

Город

Место проведения

и адрес

4 сентября

Екатеринбург

10:00 – 14:00

"Новотель"

ул. Энгельса, 7

5 сентября

Новосибирск

12:00 – 16:00

«Конгресс-Отель Новосибирск» 
Вокзальная Магистраль, д. 1

6  сентября

Красноярск

12:00 – 16:00

Гостиница «Октябрьская»
пр. Мира, 15

10 сентября

Москва

10:00 – 14:00

Отель «Пекин»

ул. Большая Садовая, д. 5.

11  сентября

Санкт Петербург

12:00-16:00

резиденция Генерального консула США.

Гродненский переулок, 4 

12 сентября

Казань

14:00-18:00

Отель «Мираж»

ул. Московская, 5

13 сентября

Самара

14:00-18:00

Отель «Холидэй Инн»

ул. Толстого, 99

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 20, 2024 - 14:24

С 22 апреля по 5 мая 2024 года в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Юный Искусствовед», направленная на популяризацию искусства и раскрытие творческого потенциала школьников по всей России.

 

Апрель 20, 2024 - 14:13

В МФЦ завершается прием заявлений на оплату путёвок и оформление сертификатов в детские оздоровительные лагеря на I летнюю смену.

 

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).