Анапа представит свои курорты на международной выставке

Около 160 предприятий санаторно-курортного комплекса примут участие в XXI международной туристической выставке "Анапа — самое яркое солнце России", которая откроется в среду в курорте Анапа.

"Экспозиции выставки демонстрируют все разнообразие здравниц курорта Анапа, товаров для отдыха и туризма, оборудования для здравниц", — сообщила пресс-служба губернатора Краснодарского края.

Мэрия Анапы уточнила, что выставка объединит здравницы курортов Краснодарского края, а также туроператоров из Казахстана, Узбекистана, Белоруссии и других стран постсоветского пространства.

Традиционно экспозиция разместится на базе спортивного комплекса в селе Витязево. В рамках выставки пройдут круглый стол для отельеров, семинары и презентации, а также XI научно-практическая медицинская конференция.

Выставка пройдет в рамках краевой целевой программы "Развитие санаторно-курортного и туристского комплекса Краснодарского края" и представит весь потенциал туристского комплекса Анапы — популярного на черноморском побережье России курорта, который считается всероссийской детской здравницей. Она завершит свою работу в пятницу.

Ежегодно один из самых солнечных черноморских курортов страны посещают около 4 миллионов отдыхающих.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Выставки»

Март 19, 2024 - 12:14

 В Москве завершила работу XIX Международная туристская выставка «Интурмаркет».

 

Март 19, 2024 - 11:38

Подведены итоги фестиваля ледовых скульптур «КроншЛёд», проводившегося в Петропавловской крепости. 

 

Март 17, 2024 - 22:25

В 2024 году Международная туристическая выставка «Интурмаркет» проходит 16-18 марта в ЦВК «Экспоцентр» в ЦВК «Экспоцентр».

 

Март 16, 2024 - 11:46
Меньше недели осталось до открытия MITT 2024. Ознакомьтесь с ответами на часто задаваемые вопросы и получите билет для посещения выставки и деловой программы.