Armani Hotel Dubai запустил русскоязычный сайт

Роскошный Armani Hotel Dubai, расположенный в знаменитой башне Бурдж-Халифа в Дубае, запустил русскоязычный сайт, отдавая дань активно растущему сегменту гостей из России.

Новый интерактивный сайт, выполненный в классическом лаконичном дизайне Armani, придется по вкусу ценителям дольче вита и сможет сориентировать их в выборе многочисленных премиальных услуг отеля. После отмены виз для россиян в ОАЭ Дубай стал ещё более популярным и желанным направлением у наших соотечественников. Это обстоятельство способствовало скорейшему запуску сайта на русском языке.

 

Философия отеля «Оставайтесь с Армани» сводится к тому, что каждый, кто перешагнёт порог этой обители гостеприимства, считается личным гостем легенды моды Джорджо Армани. Персонал отеля, владеющий русским языком, позволит чувствовать себя как дома без языковых барьеров, чтобы ничто не отвлекало от наслаждения лаконичной роскошью Armani Hotel Dubai.

 

Стать одним и первых посетителей русскоязычного сайта вы можете прямо сейчас:

https://www.armanihoteldubai.com/ru-RU/Make-A-Reservation

Фото  Armani Hotel Dubai

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.