"Астория" запустила новую программу лояльности

Еще больше поводов вернуться в "Асторию" - отель запустил свою программу лояльности, призванную возвращать клиентов в отель снова и снова, к великолепному сервису и прекрасным условиям проживания. Начало программы разработчики связали со столетием гостиницы, и теперь гостям отеля будут выдаваться скидочные карты, которыми можно будет пользоваться для расчета в местах питания самого отеля и в соседнем "Англетере".

Будут введены накопительные карты трех категорий - Золотая, Платиновая и Черная, карта наивысшей категории. При предъявлении Золотой карты посетитель получит скидку 10 процентов на блюда и питье во всех ресторанах и барах, а также владельцам карты будут предлагаться бесплатные горячие напитки (чай и кофе) за обедом и ужином. При накоплении на карте покупок на сумму 30 тысяч рублей Золотая карта будет заменена на Платиновую, которая уже будет давать 20 процентов скидки на всю еду и напитки во всех ресторанах и барах отеля, а также ее обладателю будет презентоваться подарок.

По достижении накоплений на 100 тысяч рублей карта будет заменяться на самую престижную, Черную, ее замена будет сопровождаться вручением праздничной бутылки шипучего напитка из Франции. Такая карта дает владельцу скидку 30 процентов, и кроме этого на День рождения обладатель будет получать подарочный торт от кондитерской Astoria Chocolatier. К тому же, владелец будет регулярно приглашаться на закрытые мероприятия, проводимые отелем для своих избранных клиентов. При достижении на Черной карте суммы в 200 тысяч рублей владельцу будет презентоваться ночь в отеле, и далее за каждые 100 тысяч рублей по одной ночи в отеле без оплаты. При пересечении отметки в полмиллиона рублей ресторан отеля предоставит кейтеринговое обслуживание на территории владельца для десяти человек, а при пересечении отметки в один миллион рублей владелец сможет провести выходные в Царских апартаментах.

Все накопления будут суммироваться на карте с момента ее вручения при посещении ресторана Astoria Cafe, бара Lichfield, гостиной «Ротонда» и ресторана «Борсалино».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.