АСУ «Эдельвейс» интегрирована с СКД Hafele Dialock и АТС 3CХ

Специалисты компании «Эделинк» завершили разработку двух новых программных интерфейсов.

Интеграция с системой электронных замков Hafele Dialock позволяет автоматически программировать карты-ключи от номера при заезде гостя, а также в любой момент в процессе проживания, например, в случае утери ключа. Замковая система дает отелю контроль над поселениями, что сказывается на повышении прибыли и повышает безопасность, как постояльцев, так и их имущества.

Интерфейс с телефонной станцией 3CX поддерживает весь стандартный набор функций: включение телефона в номере при заезде и отключение при выезде, установку побудок, индикацию наличия сообщения для гостя и передачу автоматических сообщений об изменении статуса номера после проведения уборки, для чего горничной достаточно набрать на телефонном аппарате специальный код.

Расширение линейки интерфейсов между АСУ «Эдельвейс» и смежными системами дает возможность выбора для гостиничного предприятия и позволяет произвести комплексную автоматизацию объекта наиболее оптимальным способом.

 

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Август 13, 2025 - 21:19

В Комитете по развитию туризма прошла встреча с отельерами, на которой обсудили вопросы, связанные с обязательной самооценкой.

 

Август 8, 2025 - 19:31

Пхукет — крупнейший остров Таиланда и один из самых популярных туристических направлений в Юго-Восточной Азии.

 

Август 3, 2025 - 16:40
Номер в отеле в Петербурге на ночь стоит в два раза дороже, чем аренда квартиры на этот же срок, подсчитали аналитики одной из служб аренды недвижимости. В денежном выражении разница составляет 5 тыс. рублей.

 

Август 2, 2025 - 11:07

01 августа 2025 года на территории всесезонного курорта развлечений в горах Altai Palace открылся новый гостиничный комплекс «Среди Гор» 3* – самый большой модульный отель в России.