АТОР объявила, что индивидуальные поездки россиян в Турцию запрещены не будут

По достоверным данным в Gazetem.ru  российские авиалинии смогут осуществлять перелеты российских жителей в Турцию.

Регулярные рейсы из России в Анталию будут совершаться по заранее созданному графику единожды в сутки. Посредством такого решения Турция надеется на значительное увеличение российских гостей на побережьях своих курортных зон.Ассоциация российских туроператоров объявила, что индивидуальные поездки россиян в Турцию запрещены не будут.

Несмотря на табу полетов в Турцию и продажу туров в экзотическую страну, все же проживающие в России смогут совершать индивидуальные путешествия. Для многих россиян новость стала очень радостной, так как турецкие курорты входят в перечень самых обожаемых среди людей постсоветского пространства. Ассоциация российских туроператоров объявила, что индивидуальные поездки россиян в Турцию запрещены не будут.

Страховые компании сообщают об отсутствии проблем с безопасностью туристов в Турции. Это является еще одной веской причиной того, что бояться ехать отдыхать в восточную страну не стоит. Сегодня в связи с уменьшением количества приезжих в Турцию стоимость путевок значительно снизилась.

Помимо этого цены на проживание даже на фешенебельных курортах стали дешевле в разы относительно прошлого года. Российским туристам стоит обязательно задуматься о выгодном отдыхе, который можно провести в Турции.

http://gursesintour.com/novosti/associaciya-rossijskix-turoperatorov-oby...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.