«АВАНТИ-чешское туристское агентство» вынуждено объявить о приостановке своей деятельности.

В связи с невозможностью исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта ООО «АВАНТИ-чешское туристское агентство» (далее – Туроператор) вынуждено объявить о приостановке своей деятельности.

Гражданская ответственность Туроператора за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договорам реализации туристского продукта застрахована в ООО “Страховая компания «УНИВЕРС-ГАРАНТ» на сумму 30 000 000,00 (тридцать миллионов) рублей.
Туроператор со своей стороны уведомил ООО “Страховая компания «УНИВЕРС-ГАРАНТ» о невозможности исполнять свои обязательства перед туристами и заказчиками по договорам реализации туристского продукта и наступлении страхового случая.
Особо отмечаем, у Туроператора отсутствуют неисполненные обязательства по договорам о реализации туристского продукта перед туристами, находящимся за пределами Российской Федерации.
Таким образом, в соответствии со статьей 17.5 Федерального закона «Об основах туристской деятельности в Российской Федерации», с требованием о выплате страхового возмещения туристам и иным заказчикам туристского продукта необходимо обращаться непосредственно в вышеуказанную страховую компанию.
В настоящее время Туроператор производит урегулирование вопроса о порядке произведения выплаты страхового возмещения со страховой компанией ООО “Страховая компания «УНИВЕРС-ГАРАНТ», и в ближайшее время разместит соответствующую информацию на сайте и уведомит надлежащим образом всех туристов и заказчиков по договорам о реализации туристского продукта.
В настоящее время заказчикам по договорам о реализации туристского продукта необходимо обратиться с письменной претензией к Туроператору, для чего явиться в офис по адресу: 191036, г. Санкт-Петербург, ул. 2-я Советская дом 15, график работы: 10:00 – 19:00 с понедельника по пятницу (кроме выходных дней - суббота, воскресенье).

По всем возникающим вопросам к нам можно обращаться по телефонам:
Тел.: (812) 313 14 20
или по электронной почте: avanti-cta@avanti-cta.ru

http://www.avanti-cta.ru/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Происшествия»

Апрель 19, 2024 - 22:12

Россиянка Вероника Ермилова, которую издание RTL записало в любовницы пропавшего немецкого миллиардера Карла-Эривана Хауба, рассказала ИА Регнум, что она знает бизнесмена, но не видела его уже давно.

 

Апрель 18, 2024 - 10:02

Один из богатейших немецких бизнесменов пропал шесть лет назад в Альпах, его тело не нашли. Журналисты теперь утверждают, что он живет в Москве, а его брат был в курсе произошедшего. Прокуратура начала расследование.

 

Апрель 17, 2024 - 12:38

16 апреля 2024 года на все регионы Объединенных Арабских Эмиратов обрушились самые сильные ливни с грозами за последние 75 лет.

 

Апрель 14, 2024 - 09:10

Рейс SU514 Москва - Тегеран за 13.04.2024 выполнит посадку в аэропорту Махачкалы.