АВИАКОМПАНИЯ LIVINGSTON ОБЪЯВИЛА ЦЕНЫ НА БИЛЕТЫ ДЛЯ ПАССАЖИРОВ WIND JET

АВИАКОМПАНИЯ LIVINGSTON СООБЩИЛА О ТОМ, ЧТО ИХ CALL-ЦЕНТР ОБСЛУЖИЛ ОКОЛО 1 000 ЗВОНКОВ ПАССАЖИРОВ WIND JET ЗА 3 ДНЯ. Им предлагается воспользоваться услугами компании Livingston при условии доплаты за билет. Полный список дополнительных рейсов можно найти на официальном сайте Livingston. Тарифы (включая НДС) составляют 80 евро для внутренних итальянских рейсов, 150 евро для международных рейсов. Пассажирам из России и Украины придется отдать 190 евро. Эти тарифы не включают дополнительные сборы, сообщает ASCA. Телефон специального call-центра 02-39192596. Также был специально запущен сайт для бронирования билетов онлайн – www.trawelfly.com. Билеты могут быть приобретены в кассах аэропортов, туристических агентствах и на сайте www.volagratis.it.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!