Авиакомпания «Россия» дополняет расписание зимними сезонными маршрутами

Авиакомпания «Россия» перед новогодними праздниками расширяет карту полетов, в которой появятся ставшими уже традиционными зимние рейсы из Санкт-Петербурга - в Женеву.

Также в рамках программы полетов на популярные туристические направления к уже выполняемым рейсам в партнерстве с «Аэрофлотом» авиакомпания «Россия» добавляет рейсы из Санкт-Петербурга в Барселону.

Из Санкт-Петербурга в Женеву лайнеры «России» начали летать с 23 декабря по субботам. Рейс FV 6691вылетает из аэропорта Пулково в 14:20, обратно из Женевы — в 16:40по местному времени.

Женева — один из самых красивых городов Европы, который привлекает роскошными магазинами, уютом и спокойствием, здесь располагается множеством парков. Город расположен в непосредственной близости от наиболее популярных горнолыжных курортов.

В Барселону из Москвы и Санкт-Петербурга рейсы открываются 27 декабря и будут выполняться по средам и субботам в рамках совместной программы полетов с компанией «Библио-глобус».

Город Барселона – столица испанской автономной области Каталония, крупнейший морской порт Испании и второй по численности населения город страны. Барселона является культурной столицей Испании – здесь жили и творили Пикассо, Гауди, Дали. Количество достопримечательностей в Барселоне настолько велико, что невозможно все их осмотреть за несколько дней.

Также «Россия» открывает традиционные рейсы из Москвы в Софию.

Еженедельные полеты в столицу Болгарии начнутся с 30 декабря по субботам по следующему расписанию: рейс FV 5753 будет вылетать из Москвы 30 декабря в 08:20, с 6 января в 14:35. Обратный рейс FV 5754 из Софии 30 декабря в 11:30, с 6 января в 17:45 по местному времени.

София — один из самых древних городов Европы, в котором сохранилось множество образцов церковной и исторической архитектуры. Туристы, в непосредственной близости от Софии, могут найти места активного отдыха на горнолыжных курортах и спа-отдыха на минеральных источниках Болгарии.

Постоянное развитие маршрутной сети позволяет пассажирам авиакомпании «Россия» иметь более широкий выбор мест отдыха. Обслуживать направления будут современные комфортабельные воздушные суда Вoeing 737 и Airbus A319.

Фото Rossiya-airline.livejournal.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.