Авиакомпания "Россия" начнет летать в Казань

В весенне-летнем сезоне авиакомпания "Россия" открывает новый рейс в Казань. Прямые регулярные перелеты из Санкт-Петербурга стартуют 1 мая. Полеты в столицу республики Татарстан будут выполняться 5 раз в неделю - по понедельникам, вторникам, четвергам, субботам и воскресеньям. Отправление рейсов FV765/766 из Петербурга в 22:50, из Казани - в 02:20 по местному времени. На линии будут эксплуатироваться воздушные суда Ан-148. Казань, не так давно отметившая своё тысячелетие, - это место, где встречается Европа и Азия, город с развитой туристической инфраструктурой, богатым культурным и историческим наследием. В 2013 году Казань примет Всемирную летнюю Универсиаду, в 2015 году - чемпионат мира по водным видам спорта, а в 2018 году станет одним из городов, где будет проводиться чемпионат мира по футболу. Новое направление будет востребовано как деловыми пассажирами, которым необходима высокая регулярность полетов, так и туристами, ведь в Казани созданы все условия для интересного и комфортного отдыха.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 12, 2024 - 17:07

«Россия» (Группа Аэрофлот) начнет выполнять ежедневные рейсы из Москвы в Ульяновск с начала действия летнего расписания. Частота полетов будет дополнительно увеличена в высокий летний сезон – с мая рейсы планируются два раза в день.

 

Март 12, 2024 - 12:26

Уважаемые партнеры, предлагаем Вам рейсы  flydubai из Москвы в города Италии: Милан (BGY), Пиза (PSA), Неаполь (OLB), Катания (CTA) со стыковкой в Дубае

 

Март 11, 2024 - 20:44

«Россия» (Группа Аэрофлот) дополнила бортовое меню вегетарианскими горячими блюдами. Теперь пассажирам в классе Эконом бортпроводники авиакомпании предложат на выбор не два, как ранее, а три горячих блюда.

 

Март 6, 2024 - 13:47

Авиакомпания «Россия» (Группа Аэрофлот) увеличивает количество направлений, где пассажирам бизнес-класса предоставляются массажеры Yamaguchi.