Пресс-центр ГТК "Россия"

RSS-материал
Авиакомпания ГТК "Россия" - Российские авиалинии: бронирование и продажа билетов на самолет, расписание рейсов, информация о ценах на авиибилеты, акциях и спецпредложениях, заказ отелей. перейти на web-сайт

Аэропорт Шереметьево и авиакомпания «Россия» представили новейший ангарный комплекс для обслуживания ВС

Дата: 
Сентябрь 16, 2020

В Международном аэропорту Шереметьево состоялась презентация нового ангарного комплекса для авиационно-технического обслуживания воздушных судов Группы «Аэрофлот».

«Россия» внедрила инновационный комплекс SITA CrewTab

Дата: 
Август 21, 2018

Авиакомпания «Россия» в рамках программы инновационного развития внедрила SITA CrewTab - программно-аппаратный комплекс для работы кабинного экипажа.

Авиакомпания "Россия" стала официальным перевозчиком "Зенита"

Дата: 
Декабрь 8, 2013

Торжественная церемония в связи с заключением соглашения состоялась сегодня на стадионе "Петровский" - домашней арене "Зенита".

"Россия" будет летать из Петербурга в Минск.

Дата: 
Февраль 21, 2014

 

В предстоящем весенне-летнем сезоне 2014 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступит к выполнению рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Минск - Санкт-Петербург.

Перелеты в Петрозаводск по сниженному специальному тарифу

Дата: 
Май 27, 2013
6 июня 2013г. ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступит к выполнению полетов по маршруту Санкт-Петербург - Петрозаводск - Санкт-Петербург. Перелеты на линии осуществляются в рамках государственной программы субсидирования пассажирских перевозок.

Cубсидируемые авиаперевозки в Калининград

Дата: 
Май 27, 2013
15 мая 2013г. ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", в соответствии с Постановлением Правительства РФ №1321 от 17.12.2012г. приступило к выполнению субсидируемых авиаперевозок по маршруту Калининград - Санкт-Петербург или обратно.

На Кипр пускают только по отрытой (пересеченной в соответствующей стране) шенгенской визе

Дата: 
Май 20, 2013

В связи с участившимися случаями несоблюдения иммиграционных требований республики Кипр и связанными с этим отстранениями пассажиров от полета авиакомпания "Россия" обращает внимание на необходимость выполнения обязательных условий въезда в эту страну.

 

Авиакомпания "Россия" открывает рейс в Петрозаводск

Дата: 
Май 17, 2013

В летнем сезоне 2013 года авиакомпания "Россия" начнет выполнять новый рейс по маршруту Санкт-Петербург – Петрозаводск. Полеты в столицу республики Карелия стартуют 6 июня.

 

Авиакомпания "Россия" возглавила рейтинг пунктуальности в I квартале

Дата: 
Май 7, 2013

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", заняло первую строчку в рейтинге пунктуальности российских авиакомпаний по итогам I квартала 2013 года.

 

Парк ВС Airbus авиакомпании "Россия" достиг 25 самолетов

Дата: 
Апрель 29, 2013

ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", завершило запланированный на 2012 - 2013 гг. этап обновления флота воздушных судов. С поступлением самолета Airbus А319 с бортовым номером EI-EYL число воздушных судов производства концерна Airbus в авиапарке компании достигло 25.