Авиакомпания "Россия" стала официальным перевозчиком "Зенита"

Торжественная церемония в связи с заключением соглашения состоялась сегодня на стадионе "Петровский" - домашней арене "Зенита".

Помимо статуса официального перевозчика и премиального партнера авиакомпания "Россия" получает право на использование логотипа и цветов футбольного клуба. В частности - полное брендирование одного из воздушных судов в цвета "Зенита".

Соглашение предусматривает также размещение логотипа авиакомпании "Россия" на игровой футболке и тренировочной форме команды. Помимо этого авиакомпания получает право использовать логотип "Зенита" в рекламе и сувенирной продукции.

Для болельщиков "Зенита" авиакомпания "Россия" разработает специальные предложения и конкурсы. Информация о таких акциях будет публиковаться на официальных сайтах и в социальных сетях обоих партнеров.

ФК "Зенит" получает набор качественных транспортных услуг, что особенно важно для команды с армией болельщиков не только в Санкт-Петербурге, но и по всей России, а также за рубежом. В свою очередь, игроки основного состава "Зенита" будут участвовать в мероприятиях, проводимых авиакомпанией.

Соглашение рассчитано на один год с возможностью дальнейшего продления.

Заключенное соглашение имеет реальный синергетический потенциал, обеспечивая обоюдное усиление партнеров. Кроме того, контракт имеет важное значение для Санкт-Петербурга, поскольку объединяет два мощных петербуржских бренда.

 Максим Митрофанов, генеральный директор ФК "Зенит": "Мы очень рады тому, что такая крупная, успешная и надежная авиакомпания как "Россия", стала партнером и официальным перевозчиком клуба. Мировая практика партнерства топ-клубов с авиаперевозчиками дает прекрасные примеры качественного маркетингового сотрудничества. Такое взаимодействие дает преимущества всем - клубу, авиакомпании, болельщикам. Помимо осуществления перевозок основной команды мы планируем совместно с авиакомпанией "Россия" разработать выгодные предложения для петербуржцев, позволяющие следовать за командой на выездные игры. Мы также уверены, что благодаря этому партнерству "Зенит" станет ближе болельщикам из регионов".

Василий Мешков, генеральный директор ОАО "Авиакомпания "Россия": "Звание официального перевозчика "Зенита" - большая честь и яркое свидетельство  укрепления позиций авиакомпании "Россия". На протяжении 80 лет она служит ключевым перевозчиком Санкт-Петербурга и всего Северо-Запада страны, а в последние годы добилась особых успехов в составе Группы "Аэрофлот". Соглашение с одним из лучших футбольных клубов страны - это новый этап, новые позиции в маркетинге, новые возможности в бизнесе, новые перспективы".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!