Авиакомпания "Россия" открывает дополнительные утренние рейсы в Москву

В августе авиакомпания "Россия" увеличит частоту полётов на востребованной линии Санкт-Петербург - Москва. Благодаря удобному утреннему времени вылета новые рейсы, в первую очередь, оценят деловые пассажиры, часто летающие между двумя столицами. С 12 августа и далее рейсы FV117/118 в аэропорт Шереметьево и обратно будут выполняться пять раз в неделю, в том числе и по пятницам. Вылет из Санкт-Петербурга в 06:50, из Москвы в 09:15. 

С 13 августа рейсы FV115/116 в аэропорт Домодедово и обратно начнут  осуществляться шесть раз в неделю, в том числе и по субботам. Отправление из Санкт-Петербурга в 06:20, из Москвы - в 08:40.

На линии Санкт-Петербург - Москва действует программа МОСТ, включающая в себя комплекс услуг для всех пассажиров авиакомпании "Россия": удобное расписание полётов - до 23 рейсов в день утром, днём и вечером, возможность изменения времени и аэропорта вылета, льготная аренда автомобилей и другое. С более подробной информацией можно ознакомиться по адресу www.rossiya-airlines.com/ru/most. Летайте с нами!

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.