Авиакомпания "Россия" открывает рейс в г. Благовещенск

В период с 1 августа по 26 октября 2014 года включительно авиакомпания "Россия", входящая в группу компаний "Аэрофлот", будет выполнять полеты по маршруту Москва - Благовещенск - Москва.

Вылет из Москвы рейса SU6577 будет осуществляться из аэропорта Шереметьево ежедневно в 22:25 по местному времени. График вылета SU6578 из Благовещенска (аэропорт Игнатьево) будет организован следующим образом:

  • по субботам и воскресеньям - в 15:00,
  • по понедельникам и вторникам - в 14:45,
  • по средам, четвергам и пятницам - в 14:30 (время местное).

Полеты по новому маршруту будут выполняться на самолете Боинг-767.

Среднее время в пути составит 7 часов 35 минут (Москва - Благовещенск) и 7 часов 50 минут (Благовещенск - Москва).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Июнь 13, 2025 - 20:17

Перевозчики из Объединенных Арабских Эмиратов сообщили об отмене рейсов в города России на фоне обострения конфликта на Ближнем Востоке – между Ираном и Израилем.

 

Июнь 12, 2025 - 09:44

12 июня 2025 г. в международном аэропорту Жуковский состоялось торжественное открытие прямого рейса авиакомпании Red Wings по маршруту Москва-Эйлат.

 

Июнь 10, 2025 - 16:50
Уважаемые партнеры, Авиакомпания flydubai’ сообщает Вам о необходимости получения статуса OKTB для пассажиров, следующих в Дамаск.

 

Июнь 6, 2025 - 18:27

Лоукостер "Победа" будет оспаривать решение суда об увеличении нормы провоза ручной клади для пассажиров, сообщили в пресс-службе авиакомпании.