Авиакомпания "Россия" приглашает в Ниццу

6 июня 2011 года авиакомпания "Россия" откроет новую дополнительную частоту полётов в Ниццу. Рейсы туда будут выполняться по средам, четвергам, воскресеньям, а также понедельникам. Вылеты из Санкт-Петербурга осуществляются в 11:30, прибытие в аэропорт Ниццы - в 13:10. На маршруте используются комфортабельные воздушные суда Airbus A319. Благодаря удобному расписанию полётов пассажиры авиакомпании смогут оптимально спланировать свой отдых во Франции и, в том числе, организовать длинный week-end с четверга по понедельник, вернувшись в Санкт-Петербург к началу рабочей недели. Авиакомпания "Россия" будет выполнять 4 еженедельных рейса в Ниццу на протяжении всего высокого туристического сезона - до 17 сентября. Ницца является крупным туристическим центром и ведущим курортом Французской Ривьеры. Популярность города обусловлена не только развитой транспортной инфраструктурой, которая даёт отличные возможности для изучения всего Лазурного берега Франции, но и большим количеством достопримечательностей, прекрасными возможностями для отдыха, сосредоточенными в самой Ницце

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.