Авиакомпания "Россия" приглашает принять участие в голосовании премии "Крылья России"

Авиакомпания "Россия", входящая в группу компаний "Аэрофлот", приглашает пассажиров поддержать петербургского авиаперевозчика в ежегодном интернет-голосовании о качестве услуг, предоставляемых российскими и зарубежными перевозчиками.Опрос проводится оргкомитетом национальной премии "Крылья России", и по его результатам наиболее популярные авиакомпании получат "Приз пассажирских симпатий".

Баннер со ссылкой на анкету голосования размещен на главной странице сайта www.rossiya-airlines.com. Также анкета доступна по прямой ссылке http://wra.ato.ru/rus/anketta/

Национальная авиационная премия "Крылья России" учреждена в 1997 году Ассоциацией эксплуатантов воздушного транспорта РФ, отраслевым изданием "Авиатранспортное обозрение" и консалтинговой компанией Infomost.

Основными задачами проекта являются привлечение внимания общественности к достижениям российских авиакомпаний, содействие в развитии профессионального сообщества, повышение престижа гражданской авиации России в глазах мирового авиационного сообщества и создание благоприятного инвестиционного климата в отрасли

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Май 12, 2025 - 06:38

Авиакомпании Emirates и flydubai установили новый рекорд: свыше 5 млн пассажиров воспользовались их совместной маршрутной сетью за последний год. 

 

Май 11, 2025 - 05:52

Российские авиакомпании выполняют рейсы в Дели и на Гоа, облетая временно закрытое воздушное пространство Индии, сообщили ТАСС в пресс-службе Росавиации. 

 

Май 7, 2025 - 05:53

 Из-за закрытия воздушного пространства Пакистана на 48 часов рейсы «Аэрофлота» из Москвы в Индию, Таиланд, на Шри-Ланку, Мальдивы и Сейшелы будут выполнены по другому маршруту

 

Май 6, 2025 - 06:13

Etihad Airways объявила о запуске новой программы для корпоративных клиентов, призванной расширить возможности для деловых поездок.