Авиакомпания "Россия" приглашает на виртуальную прогулку по самолетам

ОАО "Авиакомпания "Россия" завершила проект виртуальных туров для собственных страниц в социальных сетях.

 

Теперь вниманию пользователей интернета предлагаются экскурсии по всем типам воздушных судов, эксплуатируемых авиакомпанией. Заключительным этапом проекта стал виртуальный тур по самолету Boeing 767-300. В отличие от предыдущих экскурсий, предполагающих возможность посещения трех - четырех пространств, новый тур включает шесть мест с обзором в 360 градусов. С 2010 года в блоге компании размещались виртуальные туры по ангару авиационно-технической базы, самолетам Airbus А319 и Ан-148. За время, прошедшее с момента создания первой виртуальной экскурсии, было совершено свыше 300 000 просмотров данных страниц. Одновременно с опубликованием нового тура по самолету Boeing 767-300 авиакомпания "Россия" разместила все имеющиеся туры в одном виртуальном пространстве, специально для которого был разработан единый дизайн оформления и навигации.

Кроме того, теперь экскурсии стали доступны для просмотра с мобильных устройств с поддержкой технологии HTML5 (iPad/iPhone/iPod/Android). Все туры представлены в двух языковых версиях. При выборе конкретной схемы самолета происходит переход в персональное меню, где можно выбрать отдельное пространство для посещения (кабина п?! ?лотов, рабочий отсек, салон и др). Описание внутреннего устройства самолетов имеет целью общее ознакомление с их основными элементами. В первую очередь проект направлен на популяризацию авиации среди массовой аудитории. Вместе с тем, экскурсии могут использоваться и в профессиональной среде для первоначального ознакомления с определенными типами воздушных судов. Виртуальные туры в ЖЖ: http://rossiya-airline.livejournal.com/42695.html Виртуальные туры ВКонтакте: http://vk.com/rossiya_airlines?w=wall-23069978_867

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.