Авиакомпания "Россия" приступила к полетам в Минск

16 июня 2014 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", приступило к выполнению рейсов по маршруту Санкт-Петербург - Минск - Санкт-Петербург.

Регулярные авиаперевозки на данной воздушной линии выполняются компанией впервые.  Открытие воздушного сообщения с Минском дополнило географию полетов авиакомпании "Россия", охватывавшей до этого все страны СНГ, кроме Белоруссии.

Расписание полетов предполагает ежедневные утренние рейсы в столицу республики Беларусь. Время вылета по расписанию из Санкт-Петербурга - 08:50 ч., прибытие в Минск - в 09:45 ч. Обратный рейс отравляется из аэропорта Минск-2 Смолевичи в 10:35 ч. и прибывает в Пулково в 13:15 ч.

Помимо прямых авиаперелетов, новая регулярная линия может быть интересна пассажирам для трансферных перевозок на рейсах компании в центральную и южную части России, а также по Северо-Западному федеральному округу.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Сентябрь 1, 2025 - 05:05

Согласно новым правилам, с 1 сентября россияне, купившие билеты на самолет «туда-обратно», смогут вернуть или использовать обратный билет при опоздании на первый рейс.

 

Август 30, 2025 - 11:11

Специальные тарифы для вылетов из Москвы! Запланируйте свое следующее путешествие с Gulf Air.

 

Август 10, 2025 - 05:37

Аэрофлот ввёл южные гастрономические сеты в классе Бизнес на внутренних регулярных рейсах из Сочи, Минеральных Вод и Геленджика.

 

Август 6, 2025 - 17:40

Уважаемые пассажиры! Сегодня в период с 11:00 до 13:00 был зафиксирован технический сбой в управлении багажной системы.