Авиакомпания "Россия" совершенствует свой сайт для удобства пользователей.

С 5 апреля пользователи интернета могут зайти на сайт авиакомпании «Россия», набрав в поисковом поле ее название на русском языке. Компания зарегистрировала и активировала доменное имя в зоне .РФ -http://www.авиакомпанияроссия.рф/ Использование национального домена России – это не просто дань современным тенденциям, а дополнительная возможность легкого доступа на сайт компании. Набор кириллицей является приоритетным для многих пользователей интернета.

Одновременно с этим доработкам подверглось табло вылетов и прилетов компании: http://www.rossiya-airlines.com/ru/passenger/about_flight/indicator_panel2/.

Для удобства пользователей реализованы такие дополнения как поиск по номеру рейса, отображение статуса рейса в разделе «Примечание» (Регистрация/Вылетел/Прибыл/Задержан/) с возможностью посмотреть более подробную информацию о типе рейса, самолета, часовых поясах и прочее.

Для вылетевших, но еще не прибывших рейсов предусмотрен переход по ссылке к интерактивной карте, демонстрирующей местоположение самолета в настоящий момент.

В новой версии табло предусмотрено отображение рейсов по аэропорту вылета-прилета с возможностью выбора из списка.

Выполненные модификации существенно расширили функционал табло, позволяя пассажирам авиакомпании «Россия» и встречающим их лицам получить на сайте компании максимально полную информацию об интересующем их рейсе без обращения в справочную службу. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 25, 2024 - 22:00

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению дополнительных летних рейсов из Южного авиатранспортного узла на турецкий курорт с 28 апреля.

 

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.