Авиакомпания "Россия" увеличивает частоту полетов в Одессу

19 апреля 2013 года ОАО "Авиакомпания "Россия", входящее в группу компаний "Аэрофлот", в рамках расписания полетов "Весна-лето 2013" приступила к полетам в Одессу.

 

Программа регулярных рейсов авиакомпании "Россия" из Санкт-Петербурга в курортный город Украины увеличена по сравнению с 2012 годом. В период с 19 апреля по 1 июня на воздушной линии будут выполняться 4 рейса в неделю. Начиная с июня 2013 года Санкт-Петербург и Одесса впервые будут соединены ежедневными перелетами. Первый рейс летней навигации авиакомпании "Россия" был встречен в Одессе торжественными мероприятиями. Аэропорт приветствовал прибывшее воздушное судно водным салютом, а пассажиров рейсов - памятными подарками. Говоря об увеличении программы полетов в 2013 году, заместитель генерального директора по коммерции ?! ?АО "Авиакомпания "Россия" Дмитрий Звонарев отметил, что "Достижение ежедневной частоты является одним из приоритетных принципов построения нашего расписания полетов. Таким образом, мы можем предложить пассажирам обоих городов гибкое и удобное расписание, большую свободу выбора рейсов. Мы ожидаем, что традиционная воздушная линия Петербург - Одесса будет востребована пассажирами в текущем летнем сезоне ".

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 29, 2024 - 12:36

«Россия» (Группа Аэрофлот) продолжит выполнять субсидируемые рейсы из Сибирского авиатранспортного узла в Приморский край.

 

Март 29, 2024 - 12:01

Министр заявил, что в бюджете заложены средства на реализацию поручений Президента в сфере туризма.

 

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.