Авиакомпания «Татарстан» открывает прямой рейс из аэропорта «Пулково» в Магнитогорск

С 28 октября 2013 года авиакомпания «Татарстан» открывает прямой регулярный рейс из Санкт-Петербурга в Магнитогорск. Рейсы будут осуществляться с частотой 3 раза в неделю по понедельникам, средам и пятницам. Продолжительность полёта по маршруту Санкт-Петербург – Магнитогорск составит 3 часа. Рейсы будут выполняться на комфортабельных самолётах канадского производства Bombardier CRJ-200 вместимостью 50 кресел в экономическом классе обслуживания. Стоимость перелёта по данному направлению в одну сторону составляет от 7 150 рублей, включая все сборы.

Магнитогорск - крупный экономический, промышленный, деловой и культурный центр Южного Урала. В неформальном списке столиц России город фигурирует как «металлургическая столица России». Город расположен в юго-западной части Челябинской области, на восточном склоне Уральских гор, по обоим берегам реки Урал, одновременно в Европе и Азии и находится в непосредственной близости к Казахстану, а также граничит с Башкортостаном и Оренбургской областью.

Сегодня Магнитогорск - город, который, непременно, стоит посетить. Гостей ждут увлекательные экскурсии, легендарный историко-культурный заповедник «Аркаим», один из крупнейших в стране динопарков «Динозаврик», масса возможностей для активного летнего отдыха, первоклассные горнолыжные центры, яркие праздники и фестивали, развитая туристическая инфраструктура, плюс безупречный сервис.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.

 

Апрель 15, 2024 - 08:30

Несколько стран временно закрыли свое воздушное пространство после того, как Иран нанес удар по Израилю беспилотниками и ракетами в субботу вечером, в результате чего некоторые жители и туристы ОАЭ не смогли вылететь в пункты назначения, и застряли в аэропортах.

 

Апрель 11, 2024 - 09:53

Летим в Мюнхен вместе с Gulf Air! Откройте для себя город, наполненный культурой!

 

Апрель 10, 2024 - 13:21

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Пензой расширяется в рамках летнего расписания. Количество рейсов возрастет до пяти в неделю.