Авиакомпания "Трансаэро" будет выполнять ежедневные рейсы по маршруту Москва – Прага – Москва

29 марта 2015 года авиакомпания «Трансаэро» впервые в своей истории начнет осуществлять регулярные рейсы по маршруту Москва – Прага – Москва.

Рейс UN359/360 будет выполняться ежедневно из терминала А международного аэропорта Внуково по следующему расписанию (время местное):Вылет из Москвы в 12.00, прибытие в Прагу в 14.00. Вылет из Праги в 15.00, прибытие в Москву в 18.50.

Полеты будут осуществляться на комфортабельных воздушных судах Boeing 737NG, в том числе и с услугой широкополосного доступа в интернет на борту.

Открытие новых рейсов в Прагу является важным шагом по развитию воздушного сообщения между Россией и Чехией. Авиакомпания «Трансаэро» имеет большой положительный опыт полетов в эту страну. С 1996 года она выполняет прямые рейсы в Пардубице. Сейчас компания выполняет рейсы в этот чешский город из Москвы и Санкт-Петербурга. В 2014 году объем перевозок «Трансаэро» в Чехию по сравнению с 2013 годом вырос на 9%.

Билеты на рейсы «Трансаэро» между Москвой и Прагой уже поступили в продажу. Их можно приобрести на сайте www.transaero.ru, в офисах авиакомпании, а также у ее уполномоченных агентов. Пассажиры, приобретающие билеты на сайте или в собственных офисах авиакомпании, освобождаются от уплаты топливного сбора.

Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира.«Трансаэро» является обладателем самого большого парка дальнемагистральных широкофюзеляжных воздушных судов в России, СНГ и Восточной Европе. Общая маршрутная сеть компании составляет более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки. «Трансаэро» — единственная транспортная компания России, которой присвоен наивысший рейтинг корпоративной социальной ответственности ААА (s).

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Март 27, 2024 - 17:40

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению прямых рейсов из Ставропольского края на популярный турецкий курорт с началом высокого сезона.

 

Март 26, 2024 - 18:39

«Россия» (Группа Аэрофлот) приступит к выполнению полетной программы из Москвы в Костанай с начала действия летнего расписания.

 

Март 21, 2024 - 20:26

Полетная программа «России» (Группа Аэрофлот) между Санкт-Петербургом и Мурманском расширяется. Авиакомпания с 31 марта будет выполнять три рейса в день, а с июня частота полетов составит до пяти раз в день.

 

Март 21, 2024 - 11:35

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 апреля 2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.