Австрия: Что делать летом на горнолыжном курорте?

Лето в Австрии - это впечатляющие эмоции во время горных походов с красивейшими видами, грандиозные природные богатства и желание познавать новое. Кристально чистые горные речушки, умиротворяющие озёра, могучие вершины, а также огромный выбор предложений в сфере культуры.

Федеральная земля Зальцбургский край со всем её многообразием является отличным местом для проведения летнего отпуска.

 «Весь город – сцена» 
  Австрийский режиссер и интендант Макс Рейнхардт (Max Reinhardt) когда-то сказал о Зальцбурге: «Весь город – сцена». И это определение как никогда лучше подходит городу в летние месяцы. Здесь мы расскажем о трех лучших событиях города фестивалей Зальцбурга.  Подробнее 

        Горные приключения     Знаменитый горнолыжный курорт Гастайн летом производит еще более сильное впечатление на путешественников, чем зимой. Живописные альпийские луга, архитектура бель-эпок, захватывающие виды на горные вершины, природные термальные озера, - и это еще не все!  Подробнее           Поход к семи вершинам и спуск на маунтинбайках     Жизнь в Заальбахе летом начинает играть новыми красками - гостей ждет множество необычных развлечений на природе, разнообразные спортивные и культурные мероприятия.  Подробнее           В сердце австрийских Альп     Сверкающие воды озера, белоснежный ледник на высоте 3 203 метра и ярко-зеленые горные луга делают Целль-ам-Зее – Капрун уникальным местом для круглогодичного отдыха. Отправляясь туда, не забудьте купальник и лыжи!  Подробнее   
 

Фото austria.info

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Курорты»

Январь 15, 2024 - 20:07

В средиземноморском городе Тель-Авив, на месте бывшего дельфинария, вскоре завершится строительство нового пляжа, парка и центра водных видов спорта.

 

Январь 14, 2024 - 22:58

Туристическое управление Таиланда (ТАТ) подготовило любопытный список «небанальных» локаций страны.

 

Январь 2, 2024 - 03:22

Международный горнолыжный Коктокай находится в живописном районе Коктокай уезда Фуюнь (СУАР, КНР). 

 

Декабрь 30, 2023 - 16:40

Международный горнолыжный курорт Цзянцзюньшань расположен в городе Алтай и является единственным горнолыжным курортом, расположенным в пределах города.