Австрия: Новый год, новое счастье

Дорогие коллеги, дорогие друзья! В этом году нас ждёт нечто грандиозное! Россия и Австрия провозгласили 2017-й год Годом туризма, что станет поводом для большого числа интересных мероприятий в обеих странах.

Они должны продемонстрировать туристический потенциал, инфраструктуру и предложения обеих стран и укрепить сотрудничество в туристической сфере.

Австрийские культурные учреждения подготовили на 2017-й год богатую программу. Яркие культурные мероприятия первой половины 2017 года, среди которых выставка шедевров Шиле в Венской Альбертине и Пасхальный фестиваль в Зальцбурге, способны утолить изысканной духовной пищей голод любого ценителя культуры.

Кстати, о пище. 2017-й год может предложить кое-что и для любителей вкусно поесть: фестиваль Wachau GOURMETfestival, например, совместит на высоком уровне вино и гурманскую кухню, фестиваль Street Food Festival представит самые быстрые, классные и лакомые блюда, а Кулинарный путь Якоба предложит красивую и вкусную еду на фоне австрийских гор.

Приятного чтения, Лиза Хессенбергер

 
Культурные мероприятия первого полугодия 2017 года
           Каждый год австрийские города предлагают огромный выбор культурных событий. Познакомьтесь с программой на первую половину 2017 года.
Подробнее 
             
  Катание ранним утром
           Многочисленные австрийские горнолыжные курорты приглашают гостей прокатиться по только что подготовленным трассам еще до открытия подъемников.
Подробнее 
             
  Кулинарные фестивали Австрии в 2017 году
           Для тех, кто в 2017 году хочет получить особенные гастрономические впечатления, мы нашли самые вкусные мероприятия нового года.
Подробнее     
 С каждым годом Австрия становится все более популярным направлением гастрономического туризма. Гурманов привлекают натуральные органические продукты, приготовленные по традиционным рецептам альпийских фермеров, а также современные кулинарные эксперименты знаменитых поваров.

https://www.youtube.com/watch?v=m4ZFqez5Xa4&utm_source=Newsletter&utm_me...

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.

 

Март 27, 2024 - 03:16

С 29 марта по 14 апреля 2024 г. в рамках межведомственного культурно-образовательного проекта «Культура для школьников» пройдет Всероссийская акция «Семейные традиции», приуроченная к Году семьи и направленная на популяризацию традиций народов России.

 

Март 26, 2024 - 06:01

Авиакомпания Gulf Air, начиная с июня этого года, возобновляет сезонные рейсы в Ниццу, Бодрум, Александрию, Миконос и Малагу. Также открывает новые рейсы на Родос и Женеву.