Австрия: Плоды осени

Осень – это благодатное время для сбора плодов своего труда.

При этом речь идёт не только о сборе урожая местных и сезонных овощей, фруктов и других плодов земледелия, о которых мы расскажем ниже. Но и о том, чтобы после сделанной работы самому побаловать себя дарами природы. Или чтобы в полной мере насладиться результатами неустанного художественного созидания и практики, например, на одном из множества музыкальных мероприятий, проходящих в Австрии во второй половине лета и осенью.
   Музыкальная Австрия    Календарь музыкальных фестивалей с августа по декабрь Во всем мире Австрия пользуется заслуженной славой «Страны музыки». Сегодня классические традиции здесь оберегаются с особой тщательностью – и поэтому они живут дальше. Так, например, в виде бесчисленного множества музыкальных мероприятий. Мы представляем самые яркие музыкальные события второй половины этого года.  Подробнее           Отпуск для любителей СПА и спорта    СПА и приключения на природе в горах Зальцбурга Отпуск должен развлекать и расслаблять. Отель Norica****s в зальцбургском Гастайнертале с одинаковым успехом может и то, и другое – благодаря собственному СПА, Альпийским термам площадью 32.000 кв. метров и множеству занятий в горах и в долине для всей семьи. Узнайте больше об эксклюзивных летних и осенних предложениях.  Подробнее        
  Деликатесы из региона 

 Качественные продукты для удовольствия Австрийские фермеры производят с большой любовью и страстью высококачественные продукты, которые зачастую столетиями культивируются в регионе. Шпик, пряные травы, масло из тыквенных семечек или шафран придают неповторимую изысканность местной кухне и служат отличными сувенирами.  Подробнее 

 

Фото Австрийского представительства по туризму

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 13, 2024 - 12:49

Завтра стартует официальный сезон самой петербургской рыбки.

 

Апрель 13, 2024 - 12:30

Созерцание цветения японской сакуры – еще один повод посетить весенний Санкт‑Петербург.

 

Апрель 13, 2024 - 12:18

В рамках Российского форума индустрии дизайна в Санкт‑Петербургском университете пройдут мероприятия молодежной программы форума, организованные СПбГУ.

 

Апрель 12, 2024 - 17:22

Уважаемые партнеры, рады сообщить Вам о продлении промо – тарифов авиакомпании Gulf Air (RT и OW) на период продаж до 10 мая  2024 для полётов до 30 сентября 2024 года.