Австрия - зимние новости.

Наступило темное время года, когда мы выходим из дома в потемках и возвращаемся домой уже затемно.

Время читать на диване книги, которые уже давно хотелось почитать. Посмотреть сериалы, которые восторженно рекомендовали коллеги и друзья. Прекрасный сезон, на самом деле. Время обрести новые силы и составить планы на весну. 
В этой рассылке я расскажу Вам, как сочетается в Инсбруке классическая архитектура с новым зодчеством, где развлечь детей в Вене, и где в Австрии открываются новые интересные отели. Я составила рекомендации, куда именно надо поехать в Альпы весной, и как путешественник может выбрать подходящий по бюджету курорт. А так как путь к сердцу ведёт через желудок, любители еды узнают о премированных продуктах гурманских регионов Австрии.

Лиза Хессенбергер

Современная архитектура Инсбрука      Рубеж столетий ознаменован в Инсбруке настоящим бумом в строительстве архитектурных шедевров. Подробнее                Индекс гермкнёдля           О том, насколько дорогим или бюджетным получится горнолыжный отпуск в Австрии, позволяет судить так называемый индекс гермкнёдля.                 Региональные лакомства и кулинарные фестивали           Австрия производит продукты отличного качества – часто присущие определенной местности. Эти регионы отныне классифицированы и премированы: Гурманские регионы
Подробнее                40 и больше хитов для развлечения детей в Вене           Как ни один другой город с населением более миллиона жителей Вена располагает огромными озеленёнными территориями, на которых дети при желании могут вволю побегать и поиграть. Подробнее                6 горнолыжных областей, куда надо поехать весной           Катание на лыжах до поздней весны, под согревающими солнечными лучами – для некоторых это оптимальные условия для времяпровождения на лыжах или на сноуборде. Подробнее                Новости отельной сцены           Гости Вены могут выбрать из широкого спектра возможностей по размещению – от традиционных фешенебельных отелей и современных дизайнерских гостиниц до бюджетных вариантов.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.