Автобус Барселона – Кодорнию: путешествие в мир кавы

Посетить знаменитые винные погреба компании Codorniu теперь стало проще и доступнее.

С марта с.г. начала работу прямая автобусная линия Барселона - Кодорнию. Автобусы  отправляются с понедельника по пятницу в 9:00 из центра города (переулок Комте-де-Уржель, 229). Время в пути – 45 минут, стоимость проезда – 4 евро. Билет можно приобрести прямо в автобусе. Также принимаются к оплате трехзональные карточки городского транспорта Барселоны.

Более подробная информация о новом маршруте размещена на сайте:  www.visitascodorniu.com/new-bus-servicebcn-codorniu-st-sadurni-bcn/

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Февраль 25, 2025 - 18:38

В год 80-летия Победы в Великой Отечественной войне проводится акция «Ура Победе!», уже ставшая доброй традицией. Военные песни в мобильных телефонах – ещё одна дань памяти и уважения нашим ветеранам.

 

Февраль 25, 2025 - 12:21

20 февраля открылась регистрация участников на Всероссийский молодёжный образовательный форум «Территория смыслов» платформы Росмолодёжь.Форумы.  

 

Февраль 25, 2025 - 11:59

Старинный народный обряд связан с проводами зимы и встречей весны. Масленичная неделя издревле была самой веселой и самой сытной. 

 

Февраль 25, 2025 - 11:44

25 февраля в 19.30 на «СКА Арене» в Санкт-Петербурге состоится матч между Армейцами с Невы и московским «Спартаком».