Бал-Харбор рекомендует... Советы путешественникам от экспертов самого модного пляжного курорта Майами

Хорошее путешествие не сводится лишь к размещению в роскошном отеле и бокалу шампанского перед сном.

Чтобы отлично выглядеть и быть полным сил в деловой поездке или на отдыхе важно все: от того, какие туфли или кроссовки вы положите в свой чемодан до заказа нужной spa-процедуры. Помочь туристам принимать правильные решения во время путешествия позволят советы четырех ведущих экспертов курорта Бал-Харбор.

 

Следите за тем, что вы едите

Эксперт: Шеф-повар ресторана J&G Grill, отель St Regis Bal Harbour

Совет: Не ешьте fast-food. Берите в самолет свою еду. Перед путешествием я готовлю  богатый протеинами сэндвич с индейкой и беру пакет орехов или протеиновый батончик. Нет излишка калорий, и вы не голодны.

В Бал-Харборе: В пятизвездочном St Regis Bal Harbour Resort, единственном на побережье Майами Бич обладателе престижной награды AAA five diamond, традиционный мини-бар можно превратить в оздоровительный в соответствии с диетическими предпочтениями гостя. Продукты в оздоровительном мини-баре имеют низкое содержание натрия и жиров, в меню – полезные для здоровья протеиновые батончики и фруктовые коктейли.

 

Будьте активными

Эксперт: Spa-директор Remede Spa Сони Бойс, отель St Regis Bal Harbour Resort

Совет: Путешествия на большие расстояния (особенно со сменой часовых поясов) могут быть изнурительными. Старайтесь высыпаться и не забывайте о физических упражнениях, снимающих симптомы усталости.

В Бал-Харборе: отель St Regis Bal Harbour предлагает большое разнообразие оздоровительных процедур. После занятий йогой на пляже, гости, заботящиеся о своем здоровье, могут насладиться роскошным сервисом в Remede Spa. Процедура Royal Muscle Rejuvenation снижает стресс, помогает при болях в суставах, растяжениях и мышечной боли. Remede Customized Wrap борется с целлюлитом и улучшает состояние кожи.

 

Пакуйте чемодан правильно

Эксперт: Основатель и генеральный директор магазина Webster Лора Эриярд Дюбрейль

Совет: При путешествии, предполагающем смену климата, возьмите с собой кашемировый шарф для холодных вечеров, многослойную одежду и вечерний наряд, а также косметику для создания макияжа в холодных и солнечных тонах. Свой клатч Olympia Le-Tan я использую для перевозки ювелирных украшений и в качестве аксессуара на вечер.

В Бал-Харборе: в бутике Webster в торговом центре Bal Harbour Shops есть все необходимое для путешествий. Красочные шарфы Coloful House of Waris, пижамы Piamita с принтом фламинго (хороши сами по себе и подойдут для дневного наряда), а также клатч Olympia Le-Tan «Webster New World Dictionary».

 

Берегите кожу

Эксперт: Селен Джии, владелец косметического салона Gee Beauty Bal Harbour

Совет: Обезвоживание — обычный спутник путешественников. Вам помогут простая питьевая вода, сыворотки с гиалоурановой кислотой, маски, увлажняющие спреи с розовой эссенцией. Мне нравятся сыворотки Dr. Sebagh, цветочная увлажняющая эссенция Tata Harper и увлажняющие диски на глаза Talika, которые можно использовать во время полета для повышения упругости кожи и снятия отечности.

В Бал-Харборе: Gee Beauty — косметический салон в Bal Harbour Shops предлагает первоклассные продукты и услуги. Эксклюзивная процедура Ultimate Diamond Microdermabrasion стимулирует выработку коллагена, а благодаря пиллингу кожа выглядит более гладкой и молодой.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Мнения и прогнозы»

Апрель 19, 2024 - 10:12

Почти половина россиян останутся дома на майские праздники и будут работать, причем каждый шестой будет трудиться все выходные, выяснила Группа Ренессанс страхование (MOEX: RENI), опросив свыше полутора тысяч человек по всей стране.

 

Апрель 18, 2024 - 03:45

Международный день памятников и исторических мест (День всемирного наследия) отмечается 18 апреля.

 

Апрель 12, 2024 - 16:53

«Россия» (Группа Аэрофлот) вошла в рейтинг «50 легендарных брендов». Ежегодный конкурс проводится издательским домом «Комсомольская правда» среди читателей.

 

Апрель 9, 2024 - 09:57

Президент РФ Владимир Путин поручил определить приоритетные территории для строительства и развития туризма в Петербурге и Ленобласти, в том числе с учетом создания круглогодичного курорта "Горская", а также утвердить схему развития общественного транспорта, уточнив нормативы обеспечения парковками.