Best of Italy – Costa и Сalzedonia дарят круизы по Средиземному морю

С 01 по 30 июня Costa Cruises анонсирует специальную акцию с другим известным итальянским брендом Calzedonia.В течение месяца будут разыграны призовые круизы и ваучеры на скидки для покупателей, совершивших  покупку от 1000 рублей в магазинах Calzedonia и на сайте calzedonia.ru.

Любой участник этой беспроигрышной акции сможет выиграть один из 50 круизов на двоих по Средиземноморью на борту флагманского лайнера Costa или получить скидку на любой круиз Сosta до конца 2019 года.
 
Концепция круизов Costa тесно связана с итальянским стилем жизни и присущим ему атрибутами - знаменитый итальянский сервис, итальянская мода, шоппинг и развлечения, кулинарные традиции и рестораны, легко узнаваемые стиль и элегантность оформления круизных лайнеров. Празднуя в этом году свое 70-летие, компания будет и дальше продолжать совершенствовать и создавать новые лайнеры, круизы на радость и бесконечный восторг своим гостям.  

Партнерство Calzedonia с Costa – исключительная возможность для российского потребителя оценить предложение двух итальянских брендов, объединившихся под брендом “Best of Italy”.

«Это первое партнерство Costa с брендом Calzedonia на российском рынке, цель которого продемонстрировать российским клиентам лучшее, что есть в Италии.  Мы хотим предоставить возможность воспользоваться предложениями двух итальянских брендов и оценить преимущества именно итальянского качества товаров и услуг, открыть для себя мир морских круизов и, совершая покупки в магазинах Calzedonia, получить дополнительные привилегии от двух брендов», - сказал директор по развитию бизнеса компании Costa Crociere S.p.A. Андреа Тавелла.

Фото Costa Cruises

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Круизы»

Июнь 25, 2025 - 05:36

Судоходная компания «Нева Тревел» запустила новый водный маршрут из Кронштадта (парк «Остров фортов») в Санкт-Петербург с остановкой в «Севкабель Порт» на катамаране «Бастион».

 

Июнь 23, 2025 - 04:52

Один из самых известных круизных паромов Балтики — бывший M/S Finlandia, позже известный как Princess Maria и Moby Dada — окончательно завершил свой путь.

 

Июнь 22, 2025 - 04:40

Соглашение о запуске морских круизных линий на Дальнем Востоке подписали в рамках Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ-2025) «Росморречфлот», ФГУП «Росморпорт» и компания «КС-Стратегический Альянс».

 

Июнь 9, 2025 - 09:22

В Санкт-Петербурге после реконструкции возобновили работу причалы «Адмиралтейство» и «Летний сад». Об этом сообщает пресс-служба Комитета по транспорту Санкт-Петербурга.