Туристы назвали лучший отель Турции 2021 года с системой «все включено»

Награды ежегодной премии TripAdvisor Travelers’ Choice 2021 получили сразу четыре отеля-эксклюзива туроператора Coral Travel. Один из них не только стал победителем в категории «Лучшие отели «все включено» в регионе Турция, но и вошел в топ-лист таких отелей в мировом рейтинге.

Напомним, что награды премии TripAdvisor Travelers’ Choice вручаются ежегодно, ее победители выбираются на основании миллионов отзывов пользователей TripAdvisor со всего мира. В этом году международный туристический сервис присвоил награды различным авиакомпаниям, национальным паркам, достопримечательностям, пляжам и отелям из 94 стран и 8 регионов мира.

Пять наград премии 2021 года получили четыре отеля в Турции, входящие в сеть OTI Hotels & Resorts International. Туры в них на эксклюзивной основе предлагает туроператор Coral Travel.

КАКОЙ ОТЕЛЬ ПРИЗНАН ТУРИСТАМИ ЛУЧШИМ В ТУРЦИИ ОТЕЛЕМ СО «ВСЕ ВКЛЮЧЕНО»?

Первое место в категории «Лучшие отели «все включено» в регионе Турция занял отель Seven Seas Hotel Blue 5* (Сиде). Этот же отель в 2021 году вошел и в топ-лист 25 лучших отелей мира в категории «Лучшие отели «все включено» с 18 местом.  

Отелю Seven Seas Hotel Blue 5* также присвоен знак «Traveller's Choice: лучшее из лучшего – 2021». Эта награда является высшим знаком отличия на сайте и ежегодно вручается 1% лучших компаний в различных категориях.

Отель, по отзывам туристов на Tripadvisor, занимает 4 место в рейтинге среди всех 307 гостиниц Сиде. Неудивительно – он относится к востребованному сейчас туристами классу «как премиум, но дешевле», работает по системе «ультра все включено».

«Номера и питание на высоте, но что также важно – этим отелем управляют с любовью. Персонал заботится о гостях даже в самых мелочах», – именно такой отзыв в TripAdvisor сочли наиболее типичным и полно характеризующим Seven Seas Hotel Blue 5*.

Цены на недельные турпакеты с перелетом в Seven Seas Hotel Blue 5* из Москвы в начале октября стартуют от 185 482 р. на двоих взрослых (питание и услуги по системе «ультра все включено»). 

НАГРАДЫ TRIPADVISOR TRAVELERS’ CHOICE – У ФЛАГМАНОВ ПРОДАЖ CORAL TRAVEL

Еще три отеля-эксклюзива Coral Travel, управляемые OTI Hotels & Resorts, также получили награды TripAdvisor Travelers’ Choice – 2021. Это Seven Seas Hotel Life 5* в Кемере, Otium Family Eco Club 5* в Сиде и Xanadu Resort 5* в Белеке.

Все три отеля получили знак Travellers' Choice: эта награда вручается объектам размещения, которые стабильно получают отличные отзывы от путешественников и входят в 10% лучших объектов на Tripadvisor.

Отель Otium Family Eco Club 5*, по отзывам туристов на Tripadvisor, занимает 12 место в рейтинге среди 307 гостиниц Сиде, отель  Seven Seas Hotel Life 5* – 1 место из 41 отеля в Гейнюке, отель Xanadu Resort 5* – 3 место из 107 отелей Белека.

Закономерно, что как раз все четыре отеля, получивших награды TripAdvisor Travelers’ Choice – 2021 (Seven Seas Hotel Blue 5*, Seven Seas Hotel Life 5*, Otium Family Eco Club 5* и Xanadu Resort 5*) этим летом у туроператора Coral Travel вошли в число самых востребованных у российских туристов, став у компании флагманами продаж 2021 года в Турции.

ЗА ЧТО ТУРИСТЫ ВЫБИРАЮТ ОТЕЛИ OTI HOTELS & RESORTS

Напомним, по оценкам экспертов, в отелях OTI Hotels & Resorts в Турции соотношение цена-качество сейчас одно из лучших на российском рынке.

В плюс идут Sun Family Club – фирменные детские клубы Coral Travel есть во многих из них, а также большие зеленые территории отелей: подобных вариантов среди предложений на курортах Турции не так уж и много.

Все гостиницы OTI Hotels & Resorts обслуживают туристов по высоким стандартам холдинга. Это касается сервиса, обучения персонала, системы guest relations, питания и напитков, спорта, анимации, детских мероприятий и санитарных норм.

Всего в  OTI Hotels & Resorts International сейчас входят 23 отеля – 18 гостиниц в Турции, 4 – в Египте, 1 – во Вьетнаме.

Редакция "Вестника АТОР"

Фотографии: сайт туроператора Coral Travel

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.