В Барселоне ресторан GoXo открывает Дабис Муньос, признанный лучшим шеф-поваром мира

Ранее, шеф-повар Дабис Муньос из Мадрида, был признан лучшим шеф-поваром в мире и разместился на вершине мирового топ-100 The Best Chef Awards 2021.

Через год после открытия своей службы доставки еды на дом в Барселоне шеф-повар превращает ее в физический ресторан.  GoXo открылся 6 октября в отеле NH Constanza, в пространстве, которое раньше занимал ресторан Don Giovanni итальянского шеф-повара Андреа Тумбарелло.

По словам Давида Муньоса, ресторан GoXo станет своего рода фаст-фудом высокой кухни. Это означает, что клиенты будут заказывать эксклюзивные блюда при входе, а затем ждать их уже за столиком. Шеф-повар обещает максимально простую подачу без помпезности, чтобы все внимание уделялось именно качеству блюд. Оценить блюда можно в Instagram @dabizdiverxo


Фото (с) Twitter

Шеф-повар международного уровня рассказывает, что свою идею он разрабатывал во время изоляции, чтобы все желающие могли заказывать изысканные блюда через службу доставки. Таким образом, проект GoXo превратился в службу доставки высокой кухни. Кроме того, Давид Муньос во время изоляции не забывал о своих подписчиках и делился в своем Инстаграм простыми, но очень вкусными рецептами

В своем физическом ресторане GoXo шеф-повар рекомендует обязательно попробовать тако с копчеными свиными ребрами, эксклюзивную лазанью и гаспачо с халапеньо и клубникой.

О том, как Дабис победил в конкурсе, можно прочитать здесь

Фото (с) Испания по-русски

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.