Благотворительная акция для ветеранов ВОВ

Авиакомпания "Россия" искренне поздравляет ветеранов с 65-летием Победы в Великой Отечественной войне и предлагает им стать участниками традиционной благотворительной акции. Бесплатные билеты предназначены для инвалидов и участников ВОВ, бывших несовершеннолетних узников фашизма, лиц, награжденных медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Житель блокадного Ленинграда", рождённых не позднее 1945 года включительно. Путешествие можно совершить с 3 по 21 мая 2010г., последний день возврата - 31 мая 2010г. Оформление льготных билетов продлится до 21 мая 2010 г. Герои Советского Союза и кавалеры Ордена Славы трёх степеней имеют возможность совершить перелёт бизнес классом при наличии свободных мест. Билет может быть выписан не ранее чем за 15 дней до начала перевозки. Наряду с возможностью бесплатного перелёта для ветеранов, согласно Указу Президента РФ от 22 апреля 2010г., право бесплатной перевозки предоставляется пассажирам, сопровождающим участников и инвалидов ВОВ. Перелёт можно осуществить только с 3 по 12 мая 2010 г. и только по территории Российской Федерации. Дополнительно ГТК “Россия” предоставляет скидку в размере 50% от нормального тарифа экономического класса без взимания такс и сборов пассажирам, сопровождающим участников ВОВ, инвалидов ВОВ 1 и 2 группы, а также достигших возраста 75 лет бывших несовершеннолетних узников фашизма, лиц, награжденных медалью "За оборону Ленинграда" или знаком "Житель блокадного Ленинграда". Выписка билета осуществляется до 21 мая 2010г., перелёт можно совершить с 3 по 21 мая 2010г., последний день возврата - 31 мая 2010г. Данная льгота действительна для полётов по всей маршрутной сети ГТК “Россия”. Билет выписывается на основании соответствующего удостоверения и может быть использован для перелёта в одном направлении или туда и обратно на регулярных рейсах ГТК "Россия" в экономическом классе обслуживания. Льготы не действительны на чартерные и блок-чартерные рейсы, а также полёты, выполняемые по соглашениям "Код-Шер". Оформление билетов производится в Агентстве продаж перевозок в Санкт-Петербурге, представительствах авиакомпании "Россия" в Российской Федерации, странах СНГ и дальнего зарубежья.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Авиаперевозки»

Апрель 24, 2024 - 22:38

Прямые рейсы «России» (Группа Аэрофлот) свяжут Санкт-Петербург и Алматы с 1 июня.

 

Апрель 21, 2024 - 09:44

Авиакомпания Etihad Airways, национальный перевозчик Объединенных Арабских Эмиратов, сообщила о возвращению к нормальному режиму работы после сбоев, вызванных аномальными природными условиями.

 

Апрель 19, 2024 - 09:09

«Россия» (Группа Аэрофлот) расширила полетную программу из Сибирского авиатранспортного узла в Хабаровский край в рамках летнего расписания.

 

Апрель 17, 2024 - 15:11

Частота полетов «России» (Группа Аэрофлот) из Санкт-Петербурга в Калининград увеличится до шести рейсов в день.