В ближайшее время в Сочи откроется комплекс Bridge Resort

В Сочи НПО «Мостовик» получило заключение об окончании строительства четырех гостиничных корпусов в рамках комплекса Bridge Resort в Сочи. Пресс-служба компании сообщает о том, что уже начался их ввод в эксплуатацию.

Каждый из пятиэтажных комплексов носит свое название: «Афины», «Рим», «Париж» и «Лондон». В каждом корпусе располагаются 42 номера и кафе. На данный момент в корпусах выполнена чистовая отделка, а все помещения уже готовы к установке мебели.

Согласно проекту, всего предусмотрено строительство одного основного здания и одиннадцати пятиэтажных корпусов. Основное здание будет состоять из девяти этажей. Напомним, что в августе были сданы в эксплуатацию и полностью меблированы четыре корпуса: «Стамбул», «Нью-Йорк», «Вена» и «Сидней». В основном здании работы так же подходят к концу.

Гостиничный комплекс Bridge Resort, находящийся в Имеретинской низменности, принадлежит к категории «четыре звезды». Общая площадь, занимаемая комплексом, составляет 6 га. На данный момент подходят к концу работы по благоустройству территории, в частности – выполнено устройство пешеходных дорожек и автомобильных проездов. Официальное открытие комплекса Bridge Resort запланировано на конец 2013- начало 2014 года. Во время проведения Олимпиады в комплексе остановятся партнеры Игр. После проведения Олимпиады гостиничный комплекс Bridge Resort станет круглогодичным семейным центром отдыха. Генеральным подрядчиком, проектировщиком и инвестором данного проекта является НПО «Мостовик». Для НПО «Мостовик» данный проект станет первой собственной гостиницей. Именно поэтому в названии гостиницы было решено использовать слово «bridge», то есть «мост» в переводе с английского языка. Главным символом гостиничного комплекса «Bridge Resort» стал мост. Все корпуса комплекса соединены между собой «мостами», а каждое здание имеет собственное название. Авторы проекта предлагают посетителям комплекса отправиться в путешествие по различным городам, всего лишь переходя от одного к другому по мосту.

Все номера имеют особое оформление. В основном, при оформлении использовались светлые тона – бежевый, песочный, золотистый. Стоит сказать, что все корпуса выполнены по типовым проектам, но дизайн интерьеров каждый имеет индивидуальный. Можно сказать, что в оформлении номеров каждого корпуса прослеживается культура определенного города.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Март 19, 2024 - 09:37

Турецкие отельеры считают, что мест в гостиницах не хватит на 60 млн ожидаемых туристов.

 

Март 12, 2024 - 07:58

К 2040 году Султанат Оман инвестирует в развитие сферы туризма US$ 31 млрд, сообщил заместитель министра наследия и туризма Аззан Кассим Аль Бусаиди.

 

Март 10, 2024 - 14:20

 Когда ваш собеседник Алексей Мусакин, управляющий партнер Cronwell Hospitality Group, увлекательный разговор гарантирован.

 

Март 9, 2024 - 06:22

Президент России Владимир Путин поручил губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву постоянно следить за качеством услуг, предоставляемых гостиницами региона отдыхающим.