В ближайшие годы в Турции откроют больше 120 гостиниц

Отельеры Турции смотрят в будущее рынка с большим оптимизмом. Правительство страны намерено оказать соответствующую поддержку на ближайшие планы по реализации десятка новых отелей. 128 великолепных отелей пополнят гостиничный портфель страны четырех морей за считанные годы. Стоит отметить, что практически половина, а именно 60 гостиниц, будет открыто в туристической жемчужине республике Анталье. Остальную часть комплексов запустят в не менее популярной мекке Стамбуле и курортах Эгейского побережья, которое нуждается в пополнении инфраструктуры.

Также отельеры отмечают, что окончательный выход из кризиса будет осуществлен только в результате активного продвижения Турции на новых рынках. Эксперты акцентируют внимание на том, что уже есть успешные проблески по турпотокам Казахстана, Алжира, Израиля, Ирана и Азербайджана.

В ближайшие годы в республике откроют больше 120 гостиниц

Что же касается нынешних отдыхающих и их места жительства, то в текущем году «погоду» на туристическом рынке делают россияне, украинцы, англичане и соотечественники. Разумеется, что для более серьезных показателей топ-турпотоки должны представлять 7-8 или больше стран.

Фото gursesintour.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.