Бортовые СМИ становятся более интересными и полезными.

Вообще, это общемировой тренд, когда бортовые журналы рынка пассажирских перевозок чутко реагируют на спрос и меняются, дабы быть ближе к потребителю и лучше отражать важные аспекты современного туризма и образа жизни.

Для любой транспортной компании наличие бортового журнала считается признаком с одной стороны – успешности, с другой - заботы о клиенте. Нет лучшего способа информировать, взаимодействовать и вдохновлять!

В феврале 2016 года бортовой журнал «SPLGUIDE» предстал перед пассажирами парома «Принцесса Анастасия» (ST.PETER LINE) в обновленном виде. Несмотря на то, что журнал издается с 2010 года и давно полюбился своим постоянным читателям, перемены пошли ему на пользу.

«Мы проанализировали опыт наших зарубежных коллег и в корне изменили концепцию журнала, оставив только самую интересную и актуальную информацию. Уверен, наш бортовой путеводитель поможет пассажирам приятно провести время в круизе и получить много полезной информации», - комментирует событие директор по продажам и маркетингу и главный редактор журнала Андрей Мушкарев.

Новая версия глянцевого журнала SPLGUIDE выигрышно отличается дизайном и структурой наполнения. Тираж каждого номера составит 30 000 экземпляров, периодичность - раз в два месяца, распространение - бесплатно на борту паромов компании ST.PETER LINE.

По предварительным подсчетам, широта охвата аудитории может превышать 500 000 пассажиров в год, именно столько перевезли суда компании в 2015 году.

 

Остается добавить, что согласно результатам маркетинговых исследований, 80% пассажиров, путешествующих на самолетах, поездах и паромах, с удовольствием читают бортовые журналы и более внимательно относятся к опубликованным предложениям.

Не удивительно, что новое издание SPLGUIDE уже сегодня заинтересовало целый ряд рекламодателей в России и за рубежом.

Питер-Т

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Март 18, 2024 - 22:25

 Кинопрокатная компания Про:взгляд представляет:  Возвращение на экраны фильма РЕЗНЯ сатирическая комедия от культового режиссера Романа Полански.

 

Март 16, 2024 - 20:43

Присоединиться к составлению заданий для одной из самых масштабных акций Российского географического общества может любой желающий вне зависимости от возраста, места жительства и гражданства.

 

Март 4, 2024 - 16:08

Официальный туристский портал Visit Petersburg представлен в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники», а также имеет свой верифицированный канал в мессенджере «Телеграм».

 

Март 4, 2024 - 10:02

Любимец, наверное, большинства петербургских дам, Художественный руководитель Музыкального театра им. Ф.И. Шаляпина, главный дирижер симфонического оркестра «Северная Симфония» Фабио Мастранджело вспомнил историю своего крещения.