В Бразилии застрелен 17-летний российский турист

В Бразилии убит 17-летний российский турист. Его тело обнаружили на берегу реки на окраине города Марика, сообщает агентство EFE. По предварительной информации, он получил три выстрела в голову.

Молодой человек прибыл в Бразилию 26 сентября, вместе с ним было еще четыре юноши и преподаватель. Они приехали из Лондона, где погибший учился. Все вместе жили у знакомых, а в ночь на 28 сентября пошли в бар. Позже молодой человек самостоятельно еще раз отправился в заведение.

Пока неизвестно, кто мог убить юношу. Рядом с ним лежали его вещи, в том числе телефон, банковская карта, сигареты и зажигалка. В настоящее время полиция ведет расследование, допрашивает приятелей и преподавателя, пишут бразильские СМИ.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Февраль 5, 2025 - 10:58

Уважаемые господа, отдел переводов Санкт-Петербургской торгово-промышленной палаты предлагает услуги по профессиональному устному и письменному переводу с\на иностранные языки, традиционно специализируется на работе с самыми востребованными документами - юридическими, техническими, финансовыми, имеет богатый опыт в одном из самых сложных и ответственных видов перевода - переводе медицинских документов. 

 

Январь 30, 2025 - 16:50
28 января 2025 г. генеральный директор Министерства туризма Израиля Дани Шахар провел в Иерусалиме встречу с ведущими СМИ и профессионалами туристической отрасли РФ, в числе которых крупнейшие туроператоры и авиакомпании. 

 

Январь 30, 2025 - 06:32

На официальном туристском портале Visit-Petersburg.ru появился видеобанк, созданный Городским туристско-информационным бюро Комитета по развитию туризма Санкт‑Петербурга по просьбе представителей туристского бизнеса.

 

Январь 28, 2025 - 19:11

Центр компетенций в сфере туризма и гостеприимства Санкт‑Петербурга запускает пилотную версию интерактивного мультимедийного методического приложения «Квэкс».