Брендинг Архангельской области – приглашаем к дискуссии

28 мая, в рамках деловой программы III Архангельского международного туристского форума, который будет проходить в Интеллектуальном центре – библиотеке Северного (Арктического) федерального университета имени М.В. Ломоносова, состоится дискуссия, посвященная брендингу Архангельской области.

Первая ее часть (с 9.30 до 11.30) предполагает участие представителей муниципальных органов власти, туркомпаний и предприятий туриндустрии, научно-образовательных учреждений и СМИ.

Модератором выступит хорошо известный в России бренд-стратег Наталья Рыбальченко. Познакомив участников с лучшими примерами брендирования северных территорий в России и за рубежом, она предложит практически, разбившись на малые группы, поработать над несколькими кейсами:

• Освоение бренда "Арктика". Что это и для кого?
• Поморье как ключевой бренд региона. В чем плюсы и минусы.
• Гастрономический брендинг: создание концепции региональной кухни.
• Индустриальный туризм: создание маршрута.
• Брендинг на примере одного города. Методология за один день.
• НЕОмузей. Как по-новому формулировать и продавать музей.
• Гений места: Бродский. Создание литературного бренда.

Вторая часть дискуссии рассчитана на участие в ней молодежи – она будет проходить там же, в библиотеке САФУ, с 16.00 до 18.00. Не забывайте регистрироваться!

Вся подробная информация и актуальные новости представлены на сайте форума.

ТИЦ Архангельской области

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Информация, СМИ»

Апрель 22, 2024 - 12:25

Исторический подземный комплекс «Гора Филина» приглашает любителей путешествий, ценителей истории и величественной карельской природы на свою удивительную территорию.

 

Апрель 15, 2024 - 17:55

Специалистам туристских компаний крупных городов Северо-Запада расскажут о возможностях для путешествий в Санкт‑Петербург. С 22 по 25 апреля в Череповце, Вологде, Архангельске и Мурманске пройдет серия выездных презентаций «Добро пожаловать в Санкт‑Петербург!».

 

Апрель 12, 2024 - 17:06

Вскоре в Израиле начнет действовать туристический проект Gate Pass, цель которого – сделать поездку туриста еще более комфортной и приятной.

 

Апрель 12, 2024 - 16:38

Петербуржцы смогут звонить в МФЦ бесплатно. В Петербурге успешно реализован проект подключения «горячей линии» центров госуслуг к бесплатному телефону «122».