Бургерная GRUBERS в Монако

Ресторанная группа Монако/Жироди (Monaco Restaurant Group/Giraudi) объявила об открытии бургерной Grubers, название которой является анаграммой слова «burgers».

В меню представлены нестандартные бургеры 4-х видов из натурального мяса: Классический, Трюфель, Халапеньо, Сыр & Бекон. Все бургеры очень сочные и необычного вкуса,  так как для их приготовления используют особые специи и домашние соусы, а булочки выпекают вручную. Можно заказать стандартный или двойной бургер. Вегетарианцев тоже не забыли – в Grubers очень вкусные веганские бургеры.

На гарнир отлично подойдет жареный картофель с содержанием жира менее 8%. Хрустящий снаружи и мягкий внутри – этот гарнир не только вкусный, но и полезный.

А десерты в Grubers - просто маленькая революция! Заведение сотрудничает с нью-йоркской компанией Chloe’s Fruit Serve Co и является единственным представителем бренда в Европе, предлагая широкий выбор органических сандэ - сладкий кремообразный десерт из мороженого. Основа готовится из свежих фруктов, к которой добавляют щепотку тростникового био-сахара. Мороженое не содержит глютена, химических добавок и молочных продуктов.

Дизайн помещения бургерной, одной из отличительных особенностей которого является простота линий и мебель теплых оттенков, разработан архитектурным бюро Humbert & Poyet.

Ресторанная группа Монако/Жироди:

Первым заведением, открытым группой в Монако в 2015, был мясной ресторан с мировым именем Beefbar. Сегодня ресторанная группа Монако включает 7 ресторанов в княжестве и столько же за его пределами.

Facebook

Instagram

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Июнь 30, 2025 - 05:32

Вступление в силу так называемого "закона о наливайках" в текущих условиях необходимо отложить, заявил руководитель "Клуба профессионалов алкогольного рынка" Максим Черниговский.

 

Май 28, 2025 - 14:33

5 июня 2025 года шеф-повар ресторана «Сосны» курорта Grand Chalet Altay Евгений Масловский и шеф-повар петербургского ресторана «Банщики», расположенного в здании знаменитого банного комплекса «Дегтярные бани», Станислав Левохо объединятся в гастрономический дуэт и представят гостям и жителям северной столицы авторское сет-меню из девяти курсов, в которое войдут знаковые специалитеты Алтая и Петербурга.

 

Февраль 25, 2025 - 09:39

Emirates продолжает совершенствовать питание на борту – этим летом в меню бизнес-класса появятся 18 новых блюд.

 

Февраль 13, 2025 - 06:34

Роскошный курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort, расположенный уединённом природном острове, приглашает участников программы Marriott Bonvoy в незабываемое гастрономическое приключение под руководством шеф-повара Исиды Де Чезаре.