В Бурятии наградили лучших в сфере туризма

Конкурс «Лучший по профессии в сфере туризма в Республике Бурятия» впервые был проведен в рамках года туризма в Бурятии, сообщает портал «Визит Бурятия».

По данным портала, в конкурсе приняли участие 25 человек от 20 организаций Улан-Удэ и семи районов республики.

Победителей определяли в следующих номинациях: лучший администратор гостиницы, лучший администратор турбазы или гостевого дома, лучшая горничная, лучший менеджер по внутреннему и въездному туризму и лучший гид-экскурсовод, в том числе и по экологическому туризму. В качестве награды победители получили стажировки в Южной Корее и Санкт-Петербурге, а также памятные подарки.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Июнь 20, 2025 - 20:52

В 2025 году Санкт-Петербургская профессиональная ресторанная критика представила список лучших ресторанов города, отобранных для участия в конкурсе Horeca UP Slow Luxury Awards.

 

Июнь 20, 2025 - 20:01

Как помочь выгоревшему работнику? 54% петербуржцев поддерживают инициативу о предоставлении дополнительного отпуска при эмоциональном выгорании, среди молодежи сторонников идеи еще больше — 75%.

 

Июнь 20, 2025 - 15:55

Таможенники в Санкт-Петербурге при таможенном досмотре товарной партии из Китая обнаружили более 340 тысяч незадекларированных брелоков с изображением достопримечательностей городов России и брелоков в виде оружия.

 

Июнь 20, 2025 - 15:04

19 июня на Новой сцене Мариинского театра прошла премьера мистической оперы «Мандрагора» — первого в мировой истории музыкального спектакля, завершённого с использованием технологий искусственного интеллекта.