Carlson Rezidor Hotel Group приглашает принять участие в благотворительной акции "День семьи!"

The Carlson Rezidor Hotel Group имеет честь пригласить Вас и Ваших близких принять участие в благотворительной акции «День семьи!», которая пройдет 30 августа (воскресенье) на территории отеля Park Inn by Radisson Пулковская.

Совместная акция группы Carlson Rezidor и благотворительной организации «Старшие Братья Старшие Сестры России» пройдет одновременно в трех городах – Москва, Санкт-Петербург и Сочи. Все вместе мы собираем средства для помощи детям, попавшим в сложные жизненные ситуации, и приглашаем всех желающих стать наставниками. Все собранные средства идут напрямую в благотворительную организацию!

Главным событием акции станет благотворительный забег на 5 км, участниками которых станут сотрудники, и в том числе, генеральные менеджеры, отелей компании Carlson Rezidor и все желающие. 

Программа мероприятия «День Семьи»

«День Семьи» (The Family Day) пройдет 30 августа (воскресенье) в отеле Park Inn by Radisson Пулковская

  • 10.30 – Регистрация участников марафона

  • 11.00 – Старт марафона, запуск интерактивных площадок

  • 12.00 – Официальное открытие Дня Семьи

  • 14.00 – Лотерея

  • 15.00 – Завершение мероприятия

Бесплатное угощение и напитки в течение всего дня.

Данное мероприятие также проходит в рамках программы «Ответственный Бизнес» (Responsible Business) и носит благотворительный характер.

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Март 29, 2024 - 09:35

Современные курорты на берегах Азовского, Балтийского, Каспийского, Черного и Японского морей и Байкала позволят миллионам россиян качественно и недорого отдохнуть, заявил президент РФ Владимир Путин на совещании по развитию курортных мест в рамках проекта "Пять морей и озеро Байкал".

 

Март 28, 2024 - 18:19

Обновленный график выставок в Эрмитаже в 2024 году.

 

Март 28, 2024 - 03:39

Премьера! Музыкальный спектакль «Приключения капитана Врунгеля»

 

Март 27, 2024 - 21:17

Великая княгиня Мария Павловна (1854 — 1920) — супруга третьего сына императора Александра II — великого князя Владимира Александровича, генерала от инфантерии, члена Государственного Совета, Президента Академии Художеств в 1876–1909 гг.