Чартер к здоровью

Крымская авиакомпания AIRONIX и туроператор «Экспо-тур», один из лидирующих городских игроков по санаторно-курортному отдыху на направлении и член РСТ, подписали договор о чартерном сообщении «Санкт-Петербург – Симферополь» на предстоящий летний сезон.

 

Чартерная программа продлится с 8 июня по 14 сентября 2013 г. Рейсы будет выполнять по средам и субботам «Боинг 737-500». «Явное преимущество этого чартерного авиарейса – цена перелета в одну сторону, сопоставимая со стоимостью железнодорожного билета. Для взрослых минимальные затраты на перелет из Петербурга в Симферополь начнутся от 4 тыс. руб., дети до 2-х лет путешествуют за 2 тыс. руб.», - отмечает директор «Экспо-тура» Игорь Рюриков. Отметим, что Крым – направление, весьма чуткое к ценовым колебаниям. По оценкам экспертов, в 2013 г. стоимость размещения и экскурсионного обслуживания на полуострове возросла примерно на 5%. На этом фоне недорогой чартер – отличная новость и для туристов, и для турагентств.

Кстати, по словам Игоря Рюрикова, в работе с крымским направлением есть небольшой секрет, на котором агенты могут заработать: если в начале сезона курс гривны обычно падает, то во второй половине – традиционно начинает расти. «Экспо-тур» - не новичок на крымском направлении: в отели, санатории и пансионаты крымского побережья турфирма отправляет отдыхающих уже свыше 10 лет. С 2003 г. компания входит в «Крымский клуб» - объединение турфирм Петербурга, занимающихся этим направлением; с того же года она ставит авиачартеры на полуостров.

«Экспо-тур» ведет целенаправленную работу по повышению качества обслуживания своих туристов, - отмечает директор Северо-Западного регионального отделения Российского союза туриндустрии Татьяна Гаврилова. – Постановка на направление собственного чартера – масштабный и ответственный шаг в этом направлении».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «»