"Черная пятница" на курорте Atlantis, The Palm

Знаменитый курорт на искусственном пальмовом острове «обрушил» цены на этих выходныхAtlantis The Palm, грандиозный курорт на пальмовом острове, объявляет об участии в распродаже «Черная пятница»! Пока жители мегаполисов атакуют торговые центры в поисках самых выгодных скидок, курорт предлагает подумать о предстоящем отдыхе в жарком Дубае и забронировать проживание на следующий год уже сейчас. Остановиться на курорте можно будет с 4 января 2015 года по 10 апреля 2015 года.  «Чумовые» скидки продлятся всего одни выходные – с 28 ноября по 1 декабря.

На главной странице сайта уже установили часы, которые показывают, сколько времени осталось у путешественников, чтобы успеть ухватить «синюю птицу» за хвост.

Итак, вот что получат «ранние пташки», которые вместо «ограбления» магазинов в эти выходные задумаются об отдыхе в следующем году:

​ 20% от лучшей цены на проживание в номере категории Deluxe Room

​ 25% от лучшей цены на проживание в номерах категории Ocean и Palm Beach Deluxe

​ 40% от лучшей цены на проживание на клубном этаже Imperial Club и в номерах категории люкс

Помимо этого, у гостей будет возможность повышения категории комнаты до номера Imperial Club. Imperial Club – это особый клубный этаж, гостям которого предоставляются дополнительные привилегии – завтраки в отдельном зале, коктейли и закуски в течение дня, бесплатный доступ в детский клуб курорта для маленьких гостей от 3 до 9 лет, и в клуб для подростков Club Rush для тех, кому от 10 до 17 лет. Стоимость повышения категории номера составит всего 400 дирхам за ночь.

Дополнительные условия:

​ Скидки не действуют для проживания в период с 14 по 21 февраля 2015

​ Скидки доступны при бронировании через официальный сайт курорта, мобильное приложение или отдел бронирования Atlantis The Palm

​ Скидки распространяются только на новые бронирования

​ Предложение не может быть скомбинировано с другими скидками

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.