Conrad Koh Samui - ведущий эко-отель Азии!

Курорт Conrad Koh Samui Resort & Spa, состоящий исключительно из отдельно стоящих вилл с бассейнами, был назван «Ведущим эко-отелем Азии» на премии Asia Hotel Awards 2014, состоявшейся в Пекине. 

В 7-ой ежегодной премии Asia Hotel Awards приняли участие сотни отельеров, представителей гостиничных холдингов, дизайнеров и журналистов, признавших Conrad Koh Samui «Ведущим эко-отелем Азии» за вклад в защиту окружающей среды и внедрение ультрасовременных эко-стандартов в своей деятельности – организации отдыха по высшему классу и предоставлении безупречного сервиса. 
Комментируя получение награды, генеральный менеджер курорта Стефано Руцца сказал: «Мы прекрасно осознаем, как наша индустрия влияет на планету и что мы должны прилагать максимум усилий, чтобы сохранить землю для будущих поколений. Именно поэтому экологическая программа Living Sustainably – самая важная часть нашей глобальной корпоративной концепции Travel with Purpose®. В отелях сети Conrad используется специальная система LightStay, вычисляющая и анализирующая множество показателей, чтобы обеспечивать экологическую устойчивость и минимально использовать природные ресурсы. Мы также принимаем участие в местных экологических инициативах: например, возделываем мангровые заросли и сажаем кокосовые пальмы, спасаем голубых крабов и раз в неделю очищаем океан от мусора. К этим полезным занятиям привлекаются не только сотрудники, но и местные жители, а также гости курорта – совместными усилиями мы можем сделать больше!».
Conrad Koh Samui – один из самых уникальных и инновационных курортов мира класса «люкс», где идеально сочетаются непревзойденная роскошь и последние технологии, творческий подход и богатый опыт гостеприимства. Для всех вилл, каждая из которых может похвастаться частным бассейном и чарующим видом на Сиамский залив, тщательно подобраны работы искусства и артефакты, украшающие помещения и отображающие современный Тайланд. Рестораны курорта предлагают незабываемые гастрономические путешествия, а спа-центр Conrad Spa, признанный лучшим в стране, погружает гостей в райскую негу.

 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Май 22, 2025 - 19:35

Нулевую ставку НДС для гостиничного бизнеса продлили до конца 2030 года

 

Май 20, 2025 - 06:20

Цифровая экосистема МТС и входящая в него платформа Bronevik.com подвели итоги бронирования туристического жилья в России на майские праздники. 

 

Май 19, 2025 - 16:20

 Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, до конца 2025 года в Санкт-Петербурге планируется открытие десяти апарт-отелей и двух гостиниц с совокупным фондом 2,7 тыс. номеров. 

 

Май 11, 2025 - 06:31
Число майских бронирований (1–11 мая) в Петербурге выросло на 39% по сравнению с прошлым годом. В Москве, напротив, этот показатель снизился на 4%.