В Сочи новый премиальный гостиничный комплекс Marine Garden Sochi Hotels & SPA 5* открыл ZONT Hotel Group

1 июня 2025 в Хостинском районе города Сочи открылся новый премиальный гостиничный комплекс Marine Garden Sochi Hotels & SPA 5* под управлением российской гостиничной компании ZONT Hotel Group.

Курорт стал первым введённым в эксплуатацию и операционное управление проектом компании в Краснодарском крае.

 

Генеральный директор ZONT Hotel Group Николай Филатов сообщил, что пятизвездочный отель уже принял первых туристов.

 

«Курорт Marine Garden Sochi Hotels & SPA 5* стал первым действующим проектом ZONT Hotel Group в Сочи и крупнейшим в настоящий момент по объему номерного фонда. С момента запуска продаж мы наблюдаем активный интерес у туристов и высокие показатели бронирования, что говорит о востребованности объектов такого уровня в регионе. Уверен, что у нас получится обеспечить гостям превосходный отдых благодаря высоким стандартам сервиса и передовым решениям в области гостеприимства.», — сообщил Николай Филатов.

 

Гостиничный комплекс Marine Garden Sochi Hotels & SPA 5* расположен на территории площадью 10 гектар в исторической парковой зоне. Инфраструктура первого открытого корпуса курорта предлагает всё необходимое для отдыха семей с детьми, пар и компаний друзей.

 

Для проживания доступно 426 современных номеров различных категорий – от уютных стандартов до просторных студий и апартаментов с полностью укомплектованными кухнями для комфортного семейного отдыха. Дизайн интерьеров номеров и общественных пространств выполнен в стиле современной классики с использованием сдержанных природных оттенков и натуральных материалов.

 

Гастрономия курорта представлена 2 ресторанами авторской кухни. По утрам в ресторане Grenade сервируются роскошные завтраки в формате «Шведского стола», а во второй половине дня гости могут насладиться видами и французской кухней в панорамном ресторане Jardin de Mer. Для приятных вечеров доступен круглосуточный лобби-баре Azalea, где подают авторские коктейли и закуски.

 

В Marine Wellness Centre к услугам гостей термальная зона с джакузи, хаммамом и финской сауной, а также разнообразные SPA-процедуры и расслабляющие программы. Любители активного отдыха оценят фитнес-зал с тренажерами премиум-класса. Свободное время гости курорта также могут провести в парке отеля площадью 3 гектара. На его территории расположены современная воркаут-площадка, зона для занятий йогой, детская игровая площадка, а также тенистые аллеи для неспешных прогулок.

Фото sea-company.com

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Июль 3, 2025 - 02:56

Разговор с Полиной Ефимовой, директором по продажам и маркетингу отеля Corinthia St. Petersburg 5* затронул и Аналитику гостиничного рынка, и стандарты международных сетей, а ещё - как сделать свой отель сильнее и правильно работать с брендами, но обо всём по порядку.  

 

Июль 2, 2025 - 15:02

Согласно данным консалтинговой компании NF GROUP, в первом полугодии 2025 года на рынке элитной загородной недвижимости Московского региона наблюдалось оживление девелоперской активности и рост объемов первичного предложения — оно увеличилось на 35%.

 

Июль 2, 2025 - 14:43

К разработке проекта экокурорта от девелоперской компании ORTIGA Development в районе ул. Подгорной рядом с Плещеевым озером в Переславле-Залесском присоединилась компания CORE.XP, занимающая лидирующие позиции в консалтинге и управлении инвестициями в недвижимости.

 

Июль 1, 2025 - 06:08

По данным консалтинговой компании NF GROUP, по итогам первого полугодия 2025 года в России открылось 4,1 тыс. качественных номеров, что на 32% превысило показатели аналогичного периода предыдущего года.