Conrad Maldives представляет календарь гастрономических событий - апрель 2016 года

Знаменитый мальдивский курорт Conrad Maldives Rangali Island рад представить целую плеяду гастрономических событий.

Торжественный ужин в испанском стиле  Ресторан The Wine Cellar
5 апреля 2016 года

Приглашаем вас насладиться богатой палитрой вкусов испанской кухни, представленной исполнительным шеф-поваром курорта Conrad Maldives Марко Амароне. В программе вечера - шесть блюд, представляющих разные регионы Испании, в сочетании с изысканными испанскими винами, тщательно подобранными главным сомелье курорта Камалом Маликом. Марко и Камал продемонстрируют вам всё разнообразие уникальных блюд и вин Испании.  

Ужин от приглашённого японского шеф-повара
Гриль-бар Koko Grill
С 1 по 15 апреля 2016 года

Добро пожаловать в один из самых уютных и живописных ресторанов на острове! Он расположен на пляже и дарит гостям потрясающие виды Индийского океана и звездного неба. В течение двух недель в апреле в Koko Grill для вас будет творить Рики Камииши – японский шеф-повар ресторана Iketeru в отеле Hilton в Куала-Лумпуре. Камииши-сан известен во всем Куала-Лумпуре как создатель лучших аутентичных блюд японской кухни.

Гости насладятся приготовленными вручную суши, а также мясом и морепродуктами высочайшего качества, поданными с исключительным мастерством. Ко всем блюдам подобраны изысканные сорта саке и умэсю (японского ликёра).

Гости могут следовать дегустационного сет-меню от шеф-повара или заказать блюда по обычному меню.

Винный ужин Vincent Girardin Ресторан Vilu Restaurant
10 апреля 2016 года
Отмеченный влиятельным профессиональным ресурсом Wine Spectator ресторан Vilu рад приветствовать у себя в гостях Марко Каскера – посла бренда Vincent Girardin. Расположенная в Бургундии винодельня Vincent Girardin славится своими биодинамическими винами. У гостей будет возможность узнать об этом уникальном месте, которое придерживается принципов устойчивого развития сельского хозяйства, и насладиться ужином из пяти блюд, приготовленным исполнительным шеф-поваром курорта Conrad Maldives Марко Амароне.
 

Грандиозное празднование юбилея ресторана Ithaa
Ресторан Ithaa Undersea Restaurant
15 апреля 2016 года

В честь одиннадцатой годовщины открытия подводного ресторана Ithaa его гостем станет одна из наиболее уважаемых винодельческих династий Бургундии, производящая лучшие вина категории Grand Cru, – Vincent Girardin, которая также широко известна благодаря  широко известная, как поставщик вин только высочайшего качества и, прославившаяся благодаря своим биодинамическим винам. Гости смогут насладиться специально разработанным дегустационным меню из семи блюд в сочетании с бургундскими винами Grand Cru от Domaine Vincent Girardin.
 
О Conrad Maldives Rangali Island
«Шестизвездный» курорт Conrad Maldives находится в живописном уголке Мальдивских островов и сочетает в себе целых три курорта, расположенных на двух островах, соединенных между собой мостом. Острова окружены необычайно красивыми коралловыми рифами и живописными лагунами. В распоряжении гостей одни из самых роскошных номеров в мире: 50 элегантных Water Villas, 79 экзотических Beach Villas и 21 Spa Water Villas, идеально подходящих для максимального уединения и проведения спа-процедур. На курорте действуют два разных по концепции спа-центра, 12 ресторанов и баров, включая уникальный подводный ресторан Ithaa, дайвинг-центр с огромным выбором экскурсий и услуг, например, научные поездки с морскими биологами для изучения китовых акул, а также двухместная субмарина Nemo для погружений на глубину до 30 м и обширный домашний риф.

Conrad Hotels and Resorts
Conrad Hotels & Resorts – сеть роскошных отелей и курортов, предназначенных для нового поколения путешественников, для которых жизнь, работа и отдых тесно переплетены; для тех, кто знает, что истинное удовольствие – оставаться самим собой и не изменять своим привычкам. Conrad Hotels & Resorts – глобальный брэнд, состоящий из 24 гостиниц на 5 континентах и предлагающий максимально персонифицированное и комфортное пребывание вдали от дома, знакомство с другими культурами, изысканное и элегантное окружение. Инновационное приложение Conrad Concierge для мобильных устройств, действующее во всех отелях сети, обеспечивает индивидуальный подход и, благодаря широчайшему выбору услуг, позволяет гостям привести свое пребывание в отеле в соответствие с собственными нуждами и ожиданиями.  От заказа диетического завтрака в номер и спа-процедур до выбора подушки нужной формы и солей для ванн – для этого всего лишь нужно нажать кнопку!  Conrad – успешно развивающийся брэнд корпорации Hilton Worldwide: в ближайшие годы в разных точках планеты откроется 12 новых отелей и курортов сети. 

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Еда и напитки»

Март 1, 2024 - 00:42

Древнерусская  кухня достигла своего расцвета к XV – XVI веку и имела  характерные особенности. Русские люди жили охотой, собирательством, держали огороды и домашний скот.

 

Январь 30, 2024 - 18:38

Региональная команда, состоящая из шестнадцати петербургских организаций, приступила к разработке гастрономического тура по Санкт‑Петербургу.

 

Январь 29, 2024 - 22:54

Санкт-Петербург по праву имеет статус главного туристического направления в индустрии гостеприимства России. Именно наш город задаёт тренды и в отельном сегменте федерального уровня и в ресторанных концепциях всей страны. 

 

Январь 16, 2024 - 11:21

Новые предложения в сфере промышленного туризма Петербурга будут представлять пищевую промышленность города.