Cronwell Hotels & Resorts – гостиничный консультант ГлавУпДК при МИД РФ

Недавно были объявлены результаты рассмотрения заявок, поданных на аккредитацию участников процедур закупок в области технического сопровождения проектирования, строительства и реконструкции, а также консультаций в области обслуживания клиентов, рекламы, продвижения гостиничных услуг, связанных с сопровождением деятельности гостиничных объектов Главное Производственно-Коммерческое Управление по обслуживанию дипломатического корпуса при Министерстве иностранных дел Российской Федерации (ГлавУпДК при МИД России).

Интрига разрешилась в пользу Управляющей Компании Cronwell Management (Галереи отелей Cronwell Hotels & Resorts), которая решением Единой конкурсной комиссии и стала той самой организацией, мнению которой теперь будут доверять на правительственном уровне.

Первым объектом, с которого начала работу УК Cronwell Management стал уникальный гольф-клуб с 18-луночным профессиональным полем - Moscow Country Club, расположенном в 15 километрах от столицы. Уже разработана концепция реконструкции этого отеля и ведутся работы по анализу, созданию новых предложений, которые, по словам специалистов Cronwell, будут направлены на улучшение сервиса и качества обслуживания гостей. Представители Cronwell Hotels & Resort с воодушевлением смотрят на возможность применения своего опыта работы в туриндустрии в Москве и Московской области. Алексей Мусакин, Генеральный директор Cronwell Management, так комментирует произошедшее событие: «Девиз ГлавУпДК: «Гостеприимство – наша профессия» очень близок команде Cronwell. На протяжении 16 лет мы являемся важными игроками гостиничного рынка России и имеем уникальный опыт управления отелями-курортами не только в нашей стране, но и за рубежом».

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «Отели и недвижимость»

Апрель 11, 2024 - 17:02

Вице-премьер Дмитрий Чернышенко провел совещание по реализации проектов туристической инфраструктуры с использованием механизма льготного кредитования, инициированного Президентом.

 

Апрель 10, 2024 - 15:48

Курорт The St. Regis Maldives Vommuli Resort представляет новое специальное предложение «Идеальные семейные каникулы», (‘Ultimate Family Summer Escape’), которое позволит семьям провести запоминающийся совместный отпуск на Мальдивах.

 

Апрель 8, 2024 - 13:56

Dubai Holding и Ennismore официально заявили о стратегическом партнерстве с целью запуска престижного бренда Delano в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

Апрель 2, 2024 - 19:19

Объекты культурного наследия Петербурга следует активнее вовлекать в культурную, социальную и туристическую жизнь города.