Восхитительный Мир Круизов туроператора НИКА - отчет о презентации для агентов в Гатчине 24.09

В Гатчине, пригороде Санкт-Петербурга 24 cентября 2019 года в Гатчинском дворце прошло мероприятие "Мир Круизов НИКИ", совместившее прием 88 представителей агентов туроператора НИКА, большой семинар, торжественный деловой обед, знакомство со дворцом, и театрализованную аудиенцию императора Павла I, испытание в подземном тоннеле. 

Как это происходило?

88 руководителей туристических агентств и ведущих специалистов, кто уже ранее сотрудничал с Туроператором НИКА, были доставлены во дворец: Агенты из С-Петербурга - автобусом, представители агентств из Москвы, Московской области, Ростова, Нижегородской области и Минска - на самолете за счет Туроператора. Днем 24 сентября участники мероприятия прибыли в Гатчинский дворец и отправились в Парадный зал Императорского театра.

Дворец сразу же поразил всех своим великолепием, а Императорский театр удивил роскошью и комфортом. Удобные мягкие кресла, удобный обзор с любой точки зала и большая его вместимость (в зале 300 мест) позволили всем разместиться с комфортом. А большая сцена, профессиональный звук и театральный свет (мероприятие сопровождалось работой звуко- и светорежиссеров), гигантский экран - все это способствовало фантастическому празднику-спектаклю, который непрерывно длился на сцене на протяжении 2 часов 45 минут в исполнении Исполнительного директора Туроператора НИКА - Корнышева Михаила Васильевича.

Семинар, который превратился в большую театральную постановку, начался непривычно и неожидаемо.

Уже с первой минуты все участники запели песню "Наш круиз", которая является фирменной песней Туроператора НИКА, подаренная замечательным поэтом, песенником, Заслуженным артистом России Симоном Осиашвили.
Необычный формат "караоке" с сопровождением интересных слайдов о круизах, предлагаемых Туроператором НИКА, очень понравился участникам.

Затем была представлена круизная новинка от Французской круизной компании "CroisiEurope" - морские круизы по интересным маршрутам в формате "все включено" на борту теплохода LA BELLE DE OCEANS.

Затем, переведя дух на долю секунды, все отправились в мир познания речных круизов Европы, которые организует Туроператор НИКА совместно с круизной компанией Cruiseaway на борту зафрахтованных НИКОЙ для россиян теплоходов на Новый год и Майские праздники, а также теплоходов, на борту которых формируются гарантированные русские группы. Были отмечены несравненные преимущества путешествия в круизе в формате "русский борт", плюсы путешествия именно с Туроператором НИКА, пояснена идея авторских круизных туров. Представители туристических агентств (среди которых были и руководители других известных туроператоров, которые сотрудничают с НИКОЙ) познакомились и с рядом видеосюжетов о теплоходах и необычных местах посещений, предлагаемых НИКОЙ.

Затем на сцене выступила представитель круизной компании Cruiseaway, которая рассказала о своей круизной компании, ее особенностях и истории сотрудничества с НИКОЙ.

Затем на сцене появился спикер в ватных штанах, теплом шарфе, перчатках, пуховике... О, да это же Михаил Васильевич предстал перед зрителями в соответствующей одежде, ведь впереди большой рассказ о Сибирских круизах и Дальневосточных круизных турах, предлагаемых НИКОЙ в 2020 году.

Зрители, затаив дыхание, слушали рассказ о предстоящих круизах по Байкалу на зафрахтованном теплоходе "Валерий Бухнер",  путешествии с НИКОЙ на поезде по Транссибу, великолепной кухне во Владивостоке, отдыхе на берегу Тихого океана, смотрели на захватывающий дух слайды с фотографиями с Камчатки (медведи, ловящие рыбу, гейзеры, вулканы, невероятной красоты вершины, вулканические пляжи, гео-термальные бассейны), узнали о том, что на Камчатке можно отдыхать комфортно и без проблем для туристов любой физической подготовки и любого возраста, мысленно перенеслись в Хабаровск и побывали в Сикачи Алянь, виртуально перелетели на Колыму и узнали, что ждет путешественников там, и даже заочно побывали в Пекине и на Великой Китайской стене, попав туда на поезде из Иркутска.

Шел третий час непрерывного мероприятия, при этом никто не замечал, как летело время.

И началось большое музыкальное шоу.
Спикер перестал говорить.
"Рассказывать" о круизах НИКИ стали видеоматериалы и слайды в сопровождении известных музыкальных произведений.

Особое внимание было уделено рассказу о новом круизном маршруте в Республике Беларусь, круизах с французским шармом, высокой французской кухней, великолепными французскими винами на борту теплоходов CroisiEurope, о Гала-круизах и Новогодних круизах. Попурри из круизов мира поразило гостей географией круизных предложений НИКИ,  

Зачем стесняться и молчать. Ведь НИКА - лучшая, "Number One", как пелось в одной из песен.

2 часа 45 минут пролетели на одном дыхании. Затем участники перешли в соседний дворцовый зал, где был дан Торжественный праздничный обед.

Очень вкусно, как все вкусно,- звучало за каждым столом.
Да, это было именно так. Очень вкусно и красиво, а как иначе может быть у НИКИ?!.

После обеда, разделившись на несколько групп, гости в сопровождении фрейлин в исторических костюмах отправились на знакомство со дворцом, который уже был закрыт для других посетителей.

Истории дворца и семьи сопровождались знакомством с этикетом того времени, фрейлины рассказывали, как правильно пользоваться веером, как стоит вести себя на предстоящей аудиенции у императора.

И вот - Белый зал дворца. Играет классическая живая музыка. Время Аудиенции Павла I.

В честь аудиенции Император издал Специальный указ, который вместе с супругой зачитал и сказал напутственные слова гостям.

Все участники получили копию данного Указа.

Император назначил всем сотрудникам турагентств специальное испытание, которое прошло в подземелье дворца.
Гостей ждала специальная императорская чарка, икорное угощение и проход по подземелью при свечах.

Все участники мероприятия, довольные и воодушевленные, были доставлены НИКОЙ в Санкт-Петербург автобусом или в свои города самолетом.

Это было действительно великолепно. Полный фоторепортаж доступен на http://nikatravel.ru/mir-kruizov-NIKI/24092019

Туроператор НИКА
Санкт-Петербург +7 (812) 702-72-00
Москва +7 (495) 232-10-92

Размешение Ваших турновостей на Pitert.Ru    Турновости, канал @pitertru в Telegram

Другие новости по теме «События»

Апрель 19, 2024 - 21:19

Министерство туризма Израиля впервые выделит бюджет около 20 млн шекелей (более $ 5 млн.) на улучшение доступности туристических объектов по всей стране.

 

Апрель 19, 2024 - 21:00

Авиакомпания Gulf Air информирует о вступлении в силу некоторых рекомендаций, связанных с опцией SPML (Special Meal).

 

Апрель 19, 2024 - 20:24

20 в 19.00 и 21 апреля в 14.00 в ДК им. Ленсовета состоятся показы шоу «История а отеле» - танцевальное шоу «ГРАНД» под живую музыку.

 

Апрель 19, 2024 - 18:13

25 апреля в 19 часов в БКЗ «Октябрьский» в 26-й раз состоится гала-концерт «Весна романса».